Отзывы на аудиокнигу «Космопсихолухи. Том 1», страница 3

уже давно купила всю серию. слушаю уже второй раз и как в первый раз переживаю все события вместе с героями. просто живу с ними в том мире. спасибо Ольге за создание такого места где можно отвлечься от быта.

интересная книга в духе предыдущих приключений команды КМ. жаль,что разделена на две части. Остаётся оттенок незаконченности. Но значит удовольствия от прослушивания будет больше)) пошла слушать ,что там дальше будет

супер, читала несколько раз, теперь слушая, получаю удовольствие от процесса. это хорошее хобби, спасибо за озвучку. рекомендую!

Все книги этой серии хорошие! Покупайте, не пожалеете. Перечитываю и переслушиваю с большим удовольствием. Автору и чтецу огромная благодарность!

Первая книга серии не впечатлила, замечала за собой выпадание из сюжета, безразличие к тексту и приключениям, шутки не веселили. И тут мне с большой скидкой попала предпоследняя книга серии – Карма. Из-за неё я пересмотрела своё отношение к космическим приключениям …олухов и теперь читаю всё по порядку. В данной книге команда Космического мозгоеда продолжает заниматься перевозками, узнавать друг-друга всё лучше и лучше, а также попадать в разные приключения, маленькие и не очень

Лёгкая, шикарный юмор, который нашла только у Громыко. В тоже время, поднимает интересные темы и трогает за душу. Не сразу смогла вчитаться, но сейчас уже не могу остановиться ❤❤❤

Мне очень понравилась аудио книга. История, озвучка вне всяких похвал. Но звезду снимаю за то, как ее разделили на 2 части. Заканчивается она ну попросту ничем, словно сюжет на полуслове обрубили и ты в любом случае вынужден приобрести следующую часть.

Отличная серия. Прекрасная озвучка. Хорошо отдохнуть с такой книгой вечером, мозги расслабляются,))) огромное спасибо автору и чтецу.

История замечательная. Пожалуй, самая уютная и «домашняя» среди всех книг про команду «Космического мозгоеда».

Понравилось озвучивание. Всё, кроме женских голосов, в точку. Слушать приятно.

27 ноября 2019
2014