-30 c
Читает Елена Федорив
$3,72
G
11 апреля, 11:52Gurevich.tatiana

Книгу надо было назвать «Спасительница»: практически в каждой главе Ольга кого-то накормит, напоит, словом добрым обогреет. Ничего плохо в этом, разумеется, нет, спасайте, Ольга, у вас это изумительно получается. Однако книга будто обвиняет читателя «Как же ты живешь, никого не спасая? Ну хоть раз в неделю?»

К тому же обилие многоточий… к сожалению… не делает ни автору, ни редактору… чести.

Ч
30 марта, 12:37Чебанова Марина

Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают

Добрая и проникновенная, юморная и пронзительная, искрящаяся и чуткая книга. Очень тронула своей добротой и искренностью маленьких ежедневных событий.

01 апреля, 09:58fb_592739964397458

Очень интересная, жизненная и добрая книга! Советую тем, кому одиноко или грустно. Она Вас согреет … гарантирую!)) А еще, Вы найдете в ней те слова, которые ждали от близких.

09 апреля, 14:05autoreg943751419

Книга просто невероятная! Рассказы берут за душу, вернее это даже не рассказы, а наша жизнь – счастье и горе в одном флаконе. А написано так, что читается на одном дыхании. Очень добрая, трогательная книга, откровенная. Настоящая. Всем очень рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо!

05 апреля, 16:44vk_1129554

Прочитала, проглотила, прожила эту книгу, отозвалась на нее каждой клеточкой! Никогда не пишу отзывов, а сейчас прям распирает от желания поделиться впечатлением! Приятная, увлекательная, душевная и обогащающая беседа в уютном купе за чаем в красивом подстаканнике. Так бы ехала и ехала…

19 сентября, 17:19389131375

Очень интересные рассказы!Душевно так.Читается на одном дыхании.Во время чтения словно погружаешься в эту волшебную атмосферу.Тут и смех и грусть,всего понемногу.Создается ощущение того,что не читаешь книгу,а сидишь на кухне с автором и слушаешь истории из ее жизни.Всем советую!

B
11 июля, 15:16Bitsa

Искренние добрые истории, которые могут вполне случиться с каждой из нас. Спокойный слог, без лишних метафор и эпитетов, диктующих читателю, как относиться к тому или иному персонажу, факту, случаю, поступку.

18 мая, 19:40anyutka_sun

Очень приятная, наполненная добром книга. Здорово, когда книги сподвигают к добрым делам! Есть очень грустные истории, которые пробивали на слёзы. Но в целом положительная книга. В наше время многим бы было полезно почитать ее.

14 мая, 22:55autoreg870314302

Если Вам чаще грустно от того, что мир несправедлив, если Вы огорчаетесь из-за того, что люди люди Вам кажутся злыми и не доверяют друг другу, если Ваши собственные неурядицы не вдохновляют Вас больше, очень Вас прошу, для нашего общего же блага, прочитайте книгу Ольги Савельевой и Вы воспрянете душой. С Вас отзыв;)

30 апреля, 02:13android_2bc7d0fd-240e-3dd9-8590-8ebe51c80009

Книга очень слабая. Жаль потраченного времени. Большая часть историй – выгуливание белого пальто. Возможно, для поклонников Ольги как блогера и имеет некую ценность, но к литературе никакого отношения не имеет.