В любовь не играют – 2
В любовь не играют – 2
$1,16
01 апреля, 09:58fb_592739964397458

Очень интересная, жизненная и добрая книга! Советую тем, кому одиноко или грустно. Она Вас согреет … гарантирую!)) А еще, Вы найдете в ней те слова, которые ждали от близких.

Ч
30 марта, 12:37Чебанова Марина

Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают

Добрая и проникновенная, юморная и пронзительная, искрящаяся и чуткая книга. Очень тронула своей добротой и искренностью маленьких ежедневных событий.

12 апреля, 00:51nataliya.matsegora

Спасибо за книгу. Временами плакала душею и сжимало сердце. Что то давно уснувшее вдруг подняло голову и очнулось ото сна. Все мы разные и у каждого свой путь, испытания,колдобины и правда.

09 апреля, 14:05autoreg943751419

Книга просто невероятная! Рассказы берут за душу, вернее это даже не рассказы, а наша жизнь – счастье и горе в одном флаконе. А написано так, что читается на одном дыхании. Очень добрая, трогательная книга, откровенная. Настоящая. Всем очень рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо!

05 апреля, 21:20irastar1

Читала, не отрываясь. Сколько мудрости в Вас, Ольга, сколько потрясающих простых, голых, без прикрас, слов и суждений о жизни, такой, оказывается, одинаковой, нашей, общей. Скриншотила откровения для себя. Много думала. Перечитывать буду, однозначно. Сегодня чистый Четверг, я как душу прополоскала в Ваших словах! Спасибо!

09 июня, 08:52iph30F7C5C189DC

Книга о самом простом и самом главном в нашей жизни. Читая книгу часто не могла сдержать слезы – слова западают в душу и вызывают ответную реакцию

07 июня, 14:42284558489

С огромным удовольствием прочитала эту чудесную книгу. Книга о том, как легко стать счастливой и сделать счастливыми других. Пусть хоть не на много, но вернуть им улыбку и радость.

18 мая, 19:40anyutka_sun

Очень приятная, наполненная добром книга. Здорово, когда книги сподвигают к добрым делам! Есть очень грустные истории, которые пробивали на слёзы. Но в целом положительная книга. В наше время многим бы было полезно почитать ее.

14 мая, 22:55autoreg870314302

Если Вам чаще грустно от того, что мир несправедлив, если Вы огорчаетесь из-за того, что люди люди Вам кажутся злыми и не доверяют друг другу, если Ваши собственные неурядицы не вдохновляют Вас больше, очень Вас прошу, для нашего общего же блага, прочитайте книгу Ольги Савельевой и Вы воспрянете душой. С Вас отзыв;)

29 апреля, 16:43elen-shapkin

Спасибо автору! Прочитала запоем. Да, потратила целый день. Пыталась оторваться, но забросив дела осталась читать. Поймала себя на том, что книга кончается! Ещё 6 страниц. Как жаль. Благодарю за пережитые эмоции.