В любовь не играют – 2
В любовь не играют – 2
$1,17
01 апреля, 09:58fb_592739964397458

Очень интересная, жизненная и добрая книга! Советую тем, кому одиноко или грустно. Она Вас согреет … гарантирую!)) А еще, Вы найдете в ней те слова, которые ждали от близких.

30 марта, 12:37autoreg969943973

Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают

Добрая и проникновенная, юморная и пронзительная, искрящаяся и чуткая книга. Очень тронула своей добротой и искренностью маленьких ежедневных событий.

12 апреля, 00:51nataliya.matsegora

Спасибо за книгу. Временами плакала душею и сжимало сердце. Что то давно уснувшее вдруг подняло голову и очнулось ото сна. Все мы разные и у каждого свой путь, испытания,колдобины и правда.

G
11 апреля, 11:52Gurevich.tatiana

Книгу надо было назвать «Спасительница»: практически в каждой главе Ольга кого-то накормит, напоит, словом добрым обогреет. Ничего плохо в этом, разумеется, нет, спасайте, Ольга, у вас это изумительно получается. Однако книга будто обвиняет читателя «Как же ты живешь, никого не спасая? Ну хоть раз в неделю?»

К тому же обилие многоточий… к сожалению… не делает ни автору, ни редактору… чести.

09 апреля, 20:20stsarenko

Замечательная книга! Читается на одном дыхании! Обожаю Олю, она просто настоящая, как и её истории! Жду следующую книгу с нетерпением.

09 апреля, 14:05autoreg943751419

Книга просто невероятная! Рассказы берут за душу, вернее это даже не рассказы, а наша жизнь – счастье и горе в одном флаконе. А написано так, что читается на одном дыхании. Очень добрая, трогательная книга, откровенная. Настоящая. Всем очень рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо!

05 апреля, 21:20irastar1

Читала, не отрываясь. Сколько мудрости в Вас, Ольга, сколько потрясающих простых, голых, без прикрас, слов и суждений о жизни, такой, оказывается, одинаковой, нашей, общей. Скриншотила откровения для себя. Много думала. Перечитывать буду, однозначно. Сегодня чистый Четверг, я как душу прополоскала в Ваших словах! Спасибо!

05 апреля, 16:44vk_1129554

Прочитала, проглотила, прожила эту книгу, отозвалась на нее каждой клеточкой! Никогда не пишу отзывов, а сейчас прям распирает от желания поделиться впечатлением! Приятная, увлекательная, душевная и обогащающая беседа в уютном купе за чаем в красивом подстаканнике. Так бы ехала и ехала…

Y
19 апреля, 17:21Yulchiks

Не начинайте читать, если вам что то нужно сделать. Оторваться вы не сможете. Эти рассказы можно перечитывать постоянно, и получать серьёзный заряд доброты, чтобы потом идти в мир и этой добротой делиться. Спасибо, Ольга.

c
18 апреля, 23:56chukacat

За окном ночь и захотелось написать отзыв… «Попутчица» стала мне доброй подругой на целых две ночи, когда утомлённая делами семья засыпала, я тихонько садилась читать Ольгу Савельеву. Мне было комфортно и не одиноко, я сопереживала героям, и, что скрывать, даже плакала над некоторыми «постами». Эта книга состоит из «постов», коротких рассказов, моментов, выхваченных из жизни рассказчика. Ольга рассказывает о событиях своей жизни читателю как близкому человеку-она не врет, не приукрашивает, просто живет и говорит об этом. Иногда читать страшно, как историю о маме и девочке, которая болеет раком; иногда смешно, как в истории с букетом цветов для мамы. Но все исключительно правдиво. читая некоторые рассказы я невольно ловила себя на мысли, что я очень счастливый человек- ещё молода, здорова, близкие со мной и этим счастьем захотелось поделиться, чтобы немного преумножить добро в этом мире. Советую, в первую очередь, конечно, девочкам в любом возрасте от 16 до 160.