-30 c
Купить комплект за $6,76 $5,41
Читает Елена Федорив
$3,76
01 апреля, 09:58fb_592739964397458

Очень интересная, жизненная и добрая книга! Советую тем, кому одиноко или грустно. Она Вас согреет … гарантирую!)) А еще, Вы найдете в ней те слова, которые ждали от близких.

G
11 апреля, 11:52Gurevich.tatiana

Книгу надо было назвать «Спасительница»: практически в каждой главе Ольга кого-то накормит, напоит, словом добрым обогреет. Ничего плохо в этом, разумеется, нет, спасайте, Ольга, у вас это изумительно получается. Однако книга будто обвиняет читателя «Как же ты живешь, никого не спасая? Ну хоть раз в неделю?»

К тому же обилие многоточий… к сожалению… не делает ни автору, ни редактору… чести.

Ч
30 марта, 12:37Чебанова Марина

Попутчица. Рассказы о жизни, которые согревают

Добрая и проникновенная, юморная и пронзительная, искрящаяся и чуткая книга. Очень тронула своей добротой и искренностью маленьких ежедневных событий.

05 апреля, 21:20irastar1

Читала, не отрываясь. Сколько мудрости в Вас, Ольга, сколько потрясающих простых, голых, без прикрас, слов и суждений о жизни, такой, оказывается, одинаковой, нашей, общей. Скриншотила откровения для себя. Много думала. Перечитывать буду, однозначно. Сегодня чистый Четверг, я как душу прополоскала в Ваших словах! Спасибо!

27 апреля, 09:49autoreg909280653

Я читала «Попутчицу» запоем: дома и в метро, с сожалением закрыла последнюю страничку и тут же появилось огромное желание дать почитать её куче народа, потому что это потрясающий манифест искренности и честности автора, драйва в стиле «мне страшно, но я иду», после которого стыдно ныть и прятаться за обстоятельства, невыносимо «казаться, а не быть», когда тебе показывают какого гигантского размера может быть душа, и что сочувствие в наше время живо, просто его надо прививать с детства или культивировать в более зрелом возрасте.

Спасибо Ольге за открытость и «настоящесть».

09 апреля, 14:05autoreg943751419

Книга просто невероятная! Рассказы берут за душу, вернее это даже не рассказы, а наша жизнь – счастье и горе в одном флаконе. А написано так, что читается на одном дыхании. Очень добрая, трогательная книга, откровенная. Настоящая. Всем очень рекомендую к прочтению. Автору огромное спасибо!

18 мая, 19:40anyutka_sun

Очень приятная, наполненная добром книга. Здорово, когда книги сподвигают к добрым делам! Есть очень грустные истории, которые пробивали на слёзы. Но в целом положительная книга. В наше время многим бы было полезно почитать ее.

14 мая, 22:55autoreg870314302

Если Вам чаще грустно от того, что мир несправедлив, если Вы огорчаетесь из-за того, что люди люди Вам кажутся злыми и не доверяют друг другу, если Ваши собственные неурядицы не вдохновляют Вас больше, очень Вас прошу, для нашего общего же блага, прочитайте книгу Ольги Савельевой и Вы воспрянете душой. С Вас отзыв;)

Y
19 апреля, 17:21Yulchiks

Не начинайте читать, если вам что то нужно сделать. Оторваться вы не сможете. Эти рассказы можно перечитывать постоянно, и получать серьёзный заряд доброты, чтобы потом идти в мир и этой добротой делиться. Спасибо, Ольга.

12 апреля, 00:51nataliya.matsegora

Спасибо за книгу. Временами плакала душею и сжимало сердце. Что то давно уснувшее вдруг подняло голову и очнулось ото сна. Все мы разные и у каждого свой путь, испытания,колдобины и правда.