Отзывы на книгу «Я тебя никому не отдам», страница 2

В стиле Олега Роя – не оторваться, однако на последней странице книги ждешь продолжения, т. к. героиня остается на перепутье и хочется узнать, что ее ждет. Рекомендую прочитать эту книгу!

На первый взгляд история романтичная, о которой мечтает чуть ли не каждая девушка: встретить случайно в кафе мужчину своей мечты, который еще окажется ко всему прочему богат, щедр и привлекателен. Но это был бы не роман Олега Роя. Романтичная история всего лишь прикрытие для настоящего детектива, а может не прикрытие, а просто фон.

Главная героиня романа – настоящий солдат, стойкий, хладнокровный убийца и исполнитель боевых приказов. Однако, даже такая «снежная королева» поддалась любви, но позже от нее и пострадала.

Красивая история любви стремительно превратилась в ужас.

Рекомендую к чтению. Отнюдь не примитивный роман.

Неожиданно!

На моей памяти – это первая книга О.Роя написанная в жанре авантюрного экшна (и в какой-то степени даже остросюжетного боевика). Но, как оказалось, и такой стиль автору под силу! Как всегда – читается на одном дыхании от первой до последней строчки. Хороший слог, интересные герои, неожиданная развязка. Я осталась довольна!

Книга очень понравилась, прочла буквально за 3 дня. Обожаю детективы, а тут еще и детали боевика! Читала в печатном варианте – все супер!

Мне очень понравилось. Ярко и непредсказуемо. Надо снимать фильмы по таким сценариям с хорошими актерами. Будет может и неоглушительный, но все же заметный успех!

книга очень интересная,читается «на одном дыхании».сюжет непредсказуем, такой развязки,честно говоря,не ожидала.рекомендовала бы для чтения даже тем кто не любит детективы.

Как всегда, прекрасно

Я не стану повторять о ом, что Олег Рой, определенно, один из лучших авторов современности.

Удивительный, лёгкий слог, незаезженная метафоричность текстов, не скупые эпитеты…мастер слова, мастер слога, мастер литературы.

Интересный, лёгкий сюжет превращается в интригующую и будоражущую смесь из интриг, детектива, опасностей, безысходности и любви…

Читать, однозначно читать!

И наслаждаться…

Вот люблю я писателя Олега Роя. Всегда читаю в «захлёб». И эта книга так же быстро закончилась как и остальные. Единственный момент, который я не хотела понимать и принимать это для чего она забрала мальчика?!! Я прям отложила книгу и ходила обдумывала варианты и не хотела чтобы так было)))))И конечно, хотелось бы, счастливый конец((

С Олегом Роем знакомлюсь впервые.В начале образ Тани показался немного надуманным, но чем дальше вчитывалась в быстро меняющийся сюжет, героиня становилась все более настоящей, глубоко чувствующей, любящей и несчастной. Казалось, судьба несправедлива. И конец стал ожидаем, но не настолько трагичен. Не хочется пересказывать сюжет, почитайте сами. Уверена, что читать будете с интересом. Книга заставляет задуматься. Спасибо.

большая благодарность автору

хочется выразить благодарность за эту книгу! первая книга за последние несколько лет, в финале которой у меня округлились глаза и отвисла челюсть! неожидала такого поворота событий!!!очень здорово!!

20 мая 2015
2015