Отзывы на книгу «Небесный банкомат. Книга 1. Правила и законы денежного эгрегора», страница 2

В принципе прочитать можно для общего развития, что то интересно, что то нет,но я так думаю это индивидуально нужно самому решать,я ставлю оценку "4",но тем не менее советую почитать!

Очень поучительная, можно сказать, практически незаменимая книга для выстраивания благополучных взаимоотношений с деньгами. Люблю когда тебе говорят: «Сюда ходи – богатым будешь, а сюда не ходи – бедность в жизнь попадет!»

Отношения с деньгами нужно также уметь налаживать, как и отношения с людьми. Автор дает четкое понимание как этого добиться, что нужно делать и вообще объясняет почему все так происходит.

Классная книга, которая открыла мне глаза на мою текущую ситуацию и дала пинка к действиям! Никакой эзотерики и тд. Только практичные советы из реальной жизни. То от чего я бежала – посчитать весь свой бюджет, пришлось это сделать. Но я это сделала с удовольствием!

Прочитала отрывок и долго не раздумывая захотела узнать продолжение, далее прочитала всю книгу. Множество инсайтов. Надо всё обдумать, снова перечитать и что то уже начать делать из предложенного. Полезная книга.

Сколько бы не читал человек про деньги, всегда хочется ещё и ещё. Узнать, понять, получить совет. Как раз в этой книге это есть – знание, понимание и советы. И самой главное будет продолжение. На полпути не бросят. Жду следующую книгу.

Чисто психология, а на уровне чтения это не работает. Бесполезное приобретение. Разочарована, раздосадована. Все знают как, все учат как.

Несмотря на то, что в книге много полезных мыслей было тяжело читать из-за позиции автора по отношению к читателю. Есть похожие книги, где почти все основные тезисы совпадают, но при этом они вдохновляют, а после данной книги осталось неприятное послевкусие. Как будто автор заранее подразумевает, что его читатель безответственный, не обремененный интеллектом и силой воли человек. Кроме того, считаю, что мысль о предназначении, которое выражается в каком-то конкретном любимом деле на всю жизнь может быть вредной из-за ограничений, которые накладывает на сознание. Человек достаточно многогранен и может заниматься множеством вещей, иметь разные направления деятельности и заработка. Если вы ищете что почитать для вдохновения в похожей тематике порекомендовала бы Джен Синсеро:)

Книга с практическими рекомендациями, что делать конкретно! Нашла для себя еще техники, что-то делала сама интуитивно и раньше.

Благодарю автора. Желаю процветания и изобилия :)

Мне понравилось. Воодушевляет и помогает перестроить мышление. Стало действительно легче думать и делать. Денежный эгрегор откликается.

28 ноября 2019
Художник: