16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 50 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Нумерология кармы. Как с помощью чисел управлять своей жизнью

Нумерология кармы. Как с помощью чисел управлять своей жизнью

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Нумеролог Марияна Анаэль – магистр космоэнергетики, автор книг «Классическая нумерология» и «Предназначение и деньги», основательница популярной школы нумерологии. Более 3000 личных консультаций, более 1000 учеников, бесчисленные благодарности от тех, кому Анаэль помогла разобраться в тайнах нумерологии и в собственной жизни, – вот далеко не полный перечень ее заслуг.Из новой книги Анаэль вы узнаете:• Что такое карма и как правильно понимать ее сигналы.• Что такое арканы и как с ними работать.• Как, зная законы нумерологии, помочь себе и близким сделать свою жизнь гармоничной, осознать свои сильные и слабые стороны.• Как выйти из позиции жертвы и начать управлять своей жизнью.• Как работать с ключевыми датами своей биографии и с их помощью ответить на вызовы Кармы.

Интересно , но сказки это все, моё личное мнение, все дело случая, вся наша жизнь, просто надо оказаться в нужное время в нужном месте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Нумеролог Марияна Анаэль – магистр космоэнергетики, автор книг «Классическая нумерология» и «Предназначение и деньги», основательница популярной школы нумерологии. Более 3000 личных консультаций, более 1000 учеников, бесчисленные благодарности от тех, кому Анаэль помогла разобраться в тайнах нумерологии и в собственной жизни, – вот далеко не полный перечень ее заслуг.

Из новой книги Анаэль вы узнаете:

• Что такое карма и как правильно понимать ее сигналы.

• Что такое арканы и как с ними работать.

• Как, зная законы нумерологии, помочь себе и близким сделать свою жизнь гармоничной, осознать свои сильные и слабые стороны.

• Как выйти из позиции жертвы и начать управлять своей жизнью.

• Как работать с ключевыми датами своей биографии и с их помощью ответить на вызовы Кармы.

Аудиокнига нумеролога Анаэль «Нумерология кармы. Как с помощью чисел управлять своей жизнью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 50 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-182466-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip