Отзывы на книгу «Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1», страница 4

интересная книга и одновременно сложная. с ней надо прожить и прочувствовать. к ней надо быть готовым. перечитаю позже обязательно

Книга очень понравилась!!! Читая книгу было постоянное чувство, что сама беседую с Богом! Благодарю. Благодарю. Благодарю

Рада, что есть возможность прочесть эту книгу. Такой диалог мне по душе! Если бы мы всегда были внимательны, то давно поняли бы, что Господь говорит с каждым из нас. Эта книга даёт представление о том, кто есть Бог и кем являемся мы.

По началу я не понимал книгу но после с таким удовольствием прочитал. Что очень сильно поражен какую мысль хотел передать автор .

Книга написана простым языком. Очень логичная, очень мудрая, полны любви. После прочтения действительно приятное послевкусие. Советую к прочтению!

Книга просто супер, всё понятно и доходчиво. Есть над чем подумать поломать голову. Но это на благо всем живущим и здравомыслящим. Побольше бы таких книг, и мир станет светлее.

Книга, которая даёт ответы на многие вопросы, наполняет, дарит чувство покоя и уверенности. Советую прочесть тем, кто чувствует уныние и растерянность.

Потрясающая книга! Действительно, все встает на свои места в процессе чтения. Как будто я уже это знала. На мой взгляд, книга похожа на правду. Здорово, что она попалась мне на глаза именно сейчас.

Как много отозвалось! Много несвязных мыслей приобрели последовательность. Пока не буду начинать вторую книгу, подумаю немного, а позже обязательно.

Удивительна!!! Во мне точно произошла революция сознания. Я уже более30 лет в поиске истины. Была религиозная. Но всегда возникали вопросы. И теперь я знаю где искать ответы. БЛАГОДАРЮ.

05 февраля 2019
2009