Отзывы на книгу «Беседы с Богом. Необычный диалог. Книга 1», страница 2

Удивительное и прекрасное ощущение себя после прочтения этой книги. Спасибо большое автору и всем кто причастен к изданию ее русском языке. Большое спасибо

Класс! Эгоист Господь Бог использует свои части ( души) чтобы он понял кем же он является на самом деле! Я только через неделю осознала всю «трагедию» этой книги. Свобода выбор умирает перед выбором Бога. Он берет самые плохие ваши мысли и воплощает их, а хорошие мысли Вы не подтвердили доверием!!!

Бог - эгоист и думает только о том, как подтвердить своё все всемогущество через Ваши негативные мысли))))

Класс!!!!

Но только ваше хорошее не сбудется, ибо ему это не интересно!!!!

Это не суть книги, это суть ее понимает через несколько недель!!!!

Со многим написанным в книге согласна и разделяю точку зрения автора. На протяжении всей книги часто (не всегда) возникало чувство, что действительно говоришь с Богом. Но в конце начался анонс следующих книг, что ооочень сильно повлияло но мою веру в реальный диалог с Ним

Вдохновляющая книга, безумно много хороших и правильных мыслей! Очень многое пришло ко мне раньше, и я рада, что нашла подтверждение здесь

Нужно немного понимать и иметь инструменты,которые дают понять,от Бога вот это вот всё,или нет,так вот это не от Бога,у человека всё развалилось в жизни и спустившись на самое дно,он многое осознал,сознание у него перевернулось,чтобы оттолкнуться от дна и всплывать,он увлёкся вот этим написанием,сам был в таком слстоянии и типа слышал Бога,оказалось всего лишь прелесть от беса,из которой надо уметь выбраться.Казалось бы написана истина,на самом деле открывая малое,вводит в ещё большее заблуждение,сразу понятна американское восприятие мира,если нашли что-то для себя полезное,может быть поздравляю,но не втягивайтесь в это с головой.

Спасибо за такую прекрасную книгу

Истины как всегда на поверхности. Самое радостное – их не пытаешься скрупулёзно запомнить, а просто ощущаешь, пропуская через сердце

книга стала для меня откровением, она перевернула все мои взгляды на всю мою и нашу жизнь на планете земля. уверенна что буду прочитывать её неоднократно!!!

круто, взрыв мозга. я думаю, что многие найдут много полезной информации в книге. только нужно все переосмыслить, иначе трудно понять ее части

Очень полезная книга. Много истин, до которых доходишь не всегда прямым путем. Здесь все написано легко, просто, доступно. Читала на одном дыхании.

невероятная книга! хочется сразу начать читать ее снова! уверена, что книга будет полезна для каждого человека. я ничего подобного ранее не читала!

05 февраля 2019
2009