12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 21 мин.

12+

Другие версии

5 книг
Шинель

Шинель

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Титулярный советник Акакий Акакиевич очень любил свою работу и выполнял ее качественно и добросовестно. И все же не только должность, но и жалование его были самыми низкими в департаменте. Чиновник вынужден был экономить на всем. Однажды он заметил, что его старая шинель совсем износилась и пришла в негодность. Он отнес ее портному, но тот отказался ее перешивать и Акакий Акакиевич, еще больше урезав свои расходы принялся копить деньги на новую шинель.Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Н.В. Гоголя:«Вечера на хуторе близ Диканьки», «Мертвые души», «Ревизор», «Вий», «Тарас Бульба», «Портрет», «Нос», «Коляска».Исполняет: Александр Клюквин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Очень хорошая повесть, что описывает всю бесчеловечность и слабость людской натуры. Не питаю большую симпатию к Гоголю, но это достойное произведение, что смогло произвести на меня впечатление!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Титулярный советник Акакий Акакиевич очень любил свою работу и выполнял ее качественно и добросовестно. И все же не только должность, но и жалование его были самыми низкими в департаменте. Чиновник вынужден был экономить на всем. Однажды он заметил, что его старая шинель совсем износилась и пришла в негодность. Он отнес ее портному, но тот отказался ее перешивать и Акакий Акакиевич, еще больше урезав свои расходы принялся копить деньги на новую шинель.

Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Н.В. Гоголя:

«Вечера на хуторе близ Диканьки», «Мертвые души», «Ревизор», «Вий», «Тарас Бульба», «Портрет», «Нос», «Коляска».

Исполняет: Александр Клюквин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Николая Гоголя «Шинель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2020
Длительность:
1 ч. 21 мин. 10 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3