Отзывы на книгу «ЛЕШИЙ», страница 2

Это что-то с чем-то! В прямом смысле…

Мексиканский сериал, дешёвый боевик и «сопливый» роман в одном флаконе.

Единственное, что неплохо удалось передать автору – это отношения между главным героем и его пассией. Фантастика, увы, не ваше(

Пишите про «любоффф»

Внимание!!! Отзыв БЕЗ спойлеров, можно читать.

Книга действительно цепляет с самого начала. Оставляет в памяти яркий след после прочтения. Душевно подобраны слова, фразы, некоторые главы серьёзно продуманы, чтобы читатель чувствовал и переживал за главных героев. Читал взахлёб, очень интересно.

Сильные стороны автора в этой книге: сюжетная проработка; правильное повествование; хорошо переданы психологические портреты главных героев и второстепенных персонажей, каждая эмоция героев, как своя; серьёзная игра на чувствах; лёгкость чтения; планка жестокости не перегибается, всё в меру (очень важно); умение ёмко и красиво излагать свои мысли; смекалка главного героя.

Наделить человечностью главного героя, действительно правильное решение. Книга получилась сильной, даже если автор и думает, что он начинающий, то это не так, талант есть. Только, пожалуйста, не спешите, не торопитесь, у вас всё получается. Мы подождём.

Спасибо за такое трогательное произведение.

Вроде бы изъезженная вдоль и поперек тема постапокалипса, но эта книга действительно что называется «цепляет». Читаешь и картинка сама вырисовывается)) Концовка огорчила. Видимо продолжения не будет. Хотя…

Книга просто супер, очень захватывает. Прочитал на одном дыхании. Давно ничего подобного не попадалось один шлак кругом. А тут вроде не известный автор и такая круть.

Сюжет очень интересен, неожиданный конец печальный, но есть надежда что Автор продолжит фантазировать , а мы с наслаждением прочтем его фантазии и опять окунемся в мир которого не может быть потому что быть не может.

прочитал за ночь, я военный. Зацепило. Жду возможного продолжения. Про медведицу конечно лихо завернуто) и обе группы которые шли по следу должны были перехватить еще возле первого дома. Но замысел автора был интересен. Спасибо. Хорошая книга.

очень динамичная, сужет увлекает, читается на одном дыхание, вся книга за один присест. Спасибо автору, увлек, хочется продолжения.

слабовато, простеньконадо что-то захватывающее, интригующая конечно не мне придумывать но мне читать сейчас нечего добавить пусть автор напрягается

Очень интересная книга. Захватывает с самого начала и удерживает до последнего момента. Прочитал на одном дыхании. Для любителей жанра постапокалипсиса будет интересно. Жду следующую книгу серии

Автор! Продолжение срочно. Такая история не может закончится вот так. Прочитал на одном дыхании, давно такого не попадалось. Книга захватила с первых строк и не отпустила до конца.

99,90 ₽
28 ноября 2019