Отзывы на книгу «Марья Бессмертная», страница 2

Необычно, захватывает.

Приятный слог, легко читается ( даже глазком на бегу).

Но

Но это как у Звёздной…все самое интересное где-то там в продолжении..за это минут звезда, а так читать рекомендую!

легко, интересно и не напряжно… напоминает раннего Белянина и сопровождается ожиданием продолжения… на что и как надеюсь))) четкая сюжетная линия без перескоков и подтекстов…

очень жду продолжения))) хорошая, позитивная книга. Можно отлично скоротать вечерок, правда мало показалось, еще хочу;) такую и перечитать можно. Правда я бы немного подчистила от тавтологии, но в целом супер!)

Великолепно! Прекрасная история, пусть немного приправленная всевозможными персонажами, но о силе духа, храбрости, дружбе и дурости, и конечно любви

Из плюсов:

– после трёх глав осталось ощущение, что книга родом из золотой эпохи рыжих и ехидных.

Ехидная хабалистая героиня, попаданка-студентка, сыплющая «юмором» сомнительного качества, попаданство с немедленной выдачей короны, золота, мерседеса, платьюшек и всего на свете, дикая мешанина из штампов, сказок и не только (Ивану Васильевичу с профессией и Ван Хельсингу тоже досталось), весь мир создан для сияния главной героини.

Минусы: через десяток страниц становится скучно читать. Всё это уже где-то было и ничего нового, книга выглядит промурыженной 10 лет в производственном аду и катастрофически опоздавшей со временем выхода.

Книга просто шикарная! Рекомендую от всей души. Автор как всегда на высоте. Приключения , юмор, волшебство, прекрасное знание легенд и сказок. Теперь будем ждать продолжение!!!

Написано в стиле Белянина, но не так хорошо. Приписано слишком много сказок, жанр бегает от юмористичного до высокой фэнтези в одной странице. Пошлый антесемитизм подпортил вторую часть книги

Очень хорошая книга одного из моих любимых авторов. Не люблю читать книги пока не вышла вся серия. Но не удержалась. Книга замечательная! Со вкусом и юмором. Советую

очень понравилась книга, сюжет захватывает от начала до конца. Хочется продолжения. замечательная сказка, где в каком то невероятном узоре объединились всевозможные герои сказок,былин и историй других народов. Такое читаю впервые. И впервые читала не отрываясь. Браво.

Почла на одном дыхании, с огромным удовольствием! Жду продолжения с неперпением и огромное спасибо Наталье! Вы не перестаете удивлять и радовать. Творческих успехов!