16+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Марья Бессмертная

Марья Бессмертная

текст
4,2
547 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маша Бессмертнова живет с бабушкой, обожает драгоценности и ненавидит сказки. Каково же было ее удивление, когда в ювелирном магазине обыкновенный Дед Мороз треснул ее палкой по голове! Очнулась девушка в гробу, в окружении скелетов, зомби и упырей… Выяснилось, что Маша – дочь Кощея Бессмертного, наследница трона и обладательница несметных богатств. Дел у новоявленной царевны невпроворот: отец сидит в заточении, нежить бунтует против власти, а окрестные маги вот-вот придут грабить бесхозные земли. Героине помогают говорящий посох, волшебный конь и странный колдун, который едва не устроил пожар при первой встрече. Удастся ли девушке все исправить и не зачахнуть над златом? Чтобы узнать, читайте онлайн или скачивайте книгу Натальи Жильцовой «Марья Бессмертная» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Первая книга в серии "Марья Бессмертная"
Все книги серии

Я чуть-чуть поворчу..

Вы знали ,что книга с продолжением?Я не знала..(Обещают дилогию,но не факт,что автор сможет во время остановится)

Раньше каждый второй писал академки,а теперь фентези на основе сказок,пока это интересно,но главное не переборщить..

Книга в целом мне понравилась.

Живой язык автора,весьма захватывающий сюжет,колоритное население, интересный и разнообразный мир,все достаточно атмосферно,а главное приключения…их много и показаны необычным способом..да и юмор,его много))

Жаждала свадьбы Марьи и Белогора,да и остальных героев можно было бы пристроить))но увы…видимо придется ждать вторую часть.

Полностью согласен с мнением уважаемого Андрея Белянина о книге Натальи и о славянском фэнтези в частности. Книга получилась очень захватывающая и в то же время, если можно так выразиться, колоритно-веселая при полном отсутствии клюквы. Жду вторую часть и передаю автору огромную благодарность. К сожалению славянское фэнтези сейчас – это или очень серьезно (например, «Волкодав»), или глупо-клюквенно (пример не привожу, чтоб не обидеть). Ваша книга стала очень приятным исключением. Весело, задорно и сказочно. Рекомендую, в общем.

Оценка 3. Интересная задумка, но исполнение подкачало. В процессе чтения не раз вспомнился сериал однажды в сказке, где намешали всех героев из разных сказок. Непонятно зачем приплили оушена с его друзьями и гира. По-моему мнению, события развивались сумбурно особенно во второй половине книги. Прочитать продолжение книги особого желания нет, чисто из упрямства хочется пролистать, чтобы закрыть данную тему.

Отвратительно. Ненавижу книги написанные в стиле «пацаны, я вам щас прикол скажу!». И это автор, который написал много очень качественных книг! Юмор, кстати, о чем пишут другие – весьма посредственный, а точнее примитивный. На самом деле сомневаюсь в авторстве.

Великолепно! Добрая русская сказка на современный лад и всё в ней есть и продолжение так и просится! Сначала читалось с неким скепсисом,но потом так затянуло,ух! Советую абсолютно всем,уверена,что понравится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Маша Бессмертнова живет с бабушкой, обожает драгоценности и ненавидит сказки. Каково же было ее удивление, когда в ювелирном магазине обыкновенный Дед Мороз треснул ее палкой по голове! Очнулась девушка в гробу, в окружении скелетов, зомби и упырей… Выяснилось, что Маша – дочь Кощея Бессмертного, наследница трона и обладательница несметных богатств.

Дел у новоявленной царевны невпроворот: отец сидит в заточении, нежить бунтует против власти, а окрестные маги вот-вот придут грабить бесхозные земли. Героине помогают говорящий посох, волшебный конь и странный колдун, который едва не устроил пожар при первой встрече. Удастся ли девушке все исправить и не зачахнуть над златом? Чтобы узнать, читайте онлайн или скачивайте книгу Натальи Жильцовой «Марья Бессмертная» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Не думала, не гадала, а в сказку попала. Да как попала! Титул получила и царство в придачу с огро-омной сокровищницей. Повезло, скажете?

Ага, как же! Царство-то нечистое, Кощеево, с мертвяками и прочей пакостью. Причем пакость эта бунтует, а к границам враги – покусители на сокровищницу и магический источник подбираются. Так что, чтобы прожить здесь долго и желательно счастливо, папочку моего срочно спасать из плена надо.

И спасать, имея в союзниках лишь коня Вещего, посох магический да странного колдуна, который при первой встрече натуральным образом сжег меня заживо.

Книга Натальи Жильцовой «Марья Бессмертная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112123-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip