Отзывы на аудиокнигу «Дальше жить», страница 2

Замечательная книга. очень по человечески написана и прочтена, так просто и так пронзительно, без слёз слушать не возможно

Это самая страшная книга о войне. Самая. Страшная. Из всего ,что я читала. Самыми простыми словами о чудовищных вещах. И от этого становится еще страшнее. Для меня талант автора – бесспорен.

И отдельное спасибо за озвучку!

(Обращение к Литрес : ставить ТАКИЕ цитаты к этой книге – это прямое неуважение к автору, произведению и к людям, которые эту книгу читают. Кому и что Вы хотели этими цитатами сказать???)

Пронзительная книга. слушать без слез я не смогла, война это жуть жуткая, когда же эти войны прекратятся? Озвучила Ксения Бржещовская, поэтому все герои, как родные и знакомые.

Столько жизни в этих историях о смерти! Столько любви среди жестокости! Прочла на одном дыхании и обязательно буду перечитывать.

очень душевная книга. грустная, но жизнеутверждающая. о силе духа, об ужасах войны, о людях, столкнувшихся с горем лицом к лицу, сумевших пережить…

Книга, рассказывающая о жестокой правде войны, о страданиях обычных мирных людей. Понятный, лёгкий стиль изложения. Рассказы о горе, наполненные мудростью.

Как то без злости о войне, очень трогательно. Ревела всю книгу. Душевно. Отдельное спасибо чтецу, завораживает. Рекомендую

После "Симона", "Упало 3 яблока " и др -Наринэ стала одной из моих самых любимых авторов. Побудила меня этим летом отправиться в Армению! Я ела гату!!! (Лепешка с орехами). Это правда также вкусно, как она описывает!!! Все ее книги для меня имеют цвет и запах!!! Это янтарный компот из сухофруктов со всеми оттенками! Ждала новую книгу очень. И она поразила. Каждый рассказ, КАЖДЫЙ, я ревела! Ни одна книга не делала со мной такое. Прошибает, проникает. Не возможно не сопереживать. Тандем с Ксенией Бржановской в озучке это космос! Советую всем читать и давать эту книгу людям, которые потеряли близких, чтобы они могли "Дальше жить". И жаль ,что на армянский язык переведена всего ОДНА книга Наринэ!

не просто читать и слушать о потерях, лишениях и тяготах. хочется после обнять всех своих и никогда не отпускать. в данное время читать книгу тяжеловато.

это надо прочитать всем людям! и думать и чувствовать чужую боль ,как свою, может тогда мир и измениться к лучшему. Читайте!

22 марта 2018
978-5-17-101641-8