Отзывы на книгу «Охота за зачетом»

Милая и добрая история любви. Может не такая новая, но жизненная, это точно. Если любите Надежду Мамаеву и уже знакомы с миром Светлых и темных , то смело берите. Проведете приятно вечерок. Жаль, что рассказ не длинный. Но приятно заглянуть в полюбившийся магический мир еще разок, хоть и не на долго. И добрый старый хеппи энд. Отдых.

Нравится серия, нравится автор. Хороший выбор, когда хочется отвлечься от суеты повседневности. Но, имейте в виду, что это-легкое чтение на один раз.

autoreg855532690, вот не согласна! Это терапевтическое чтение, можно и перечитывать, если хандра замучила

Любви все возрасты покорны, ну а если герой юн, и любовь у него первая и самая чистая, то… Главное, это никогда и ни за что не сдаваться, Удача любит упорных. Прекрасная серия «Светлые и тёмные» порадовала ещё раз, пусть и совсем небольшим дополнением, но очень милым и добрым. Очень советую к прочтению всем поклонникам творчества Надежды Мамаевой и не только.

Коротенькая зарисовка в стиле всей серии. Жаль, что не развернули в роман. Эта пара могла оказаться интересной, ну а так почитала с удовольствием

Короткий рассказ, но смог вместить в себя, полноценный сюжет. С юмором. Самое приятное, что оно закончено. Автору огромная благодарность!

Начинаешь читать и все нравится. И только дочитав до конца понимаешь, что это скорее отрывок из возможной книги и.... Разочарование.

прочитала всю серию. этот рассказ оставил приятное послевкусие. вся серия милая, язвительная и свободолюбивая, чем и подкупает. надеюсь будет продолжение.

очень люблю книги этого автора. без пошлости, красиво о любви. яркий язык. прямо зачитываешься. не затянуто! имя автора для меня уже как знак качества – покупаю, даже не читая ознакомительный фрагмент

Написано интересно и с юмором. Жаль, что мало уделено внимания Ромирелю. Хотелось бы побольше подробностей. Но и так слушать было интересно.

Серия просто супер прочитала по второму кругу все книги. Каждая книга по особому цепляла и юмором и интрига и любовная линия всего хватает прочитала практически все книги этого автора. Многие перечитывала заново. Однозначно советую

02 марта 2021