18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 04 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Снова почувствуй

Снова почувствуй

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Снова почувствуй» – третья книга серии «Абсолютный бестселлер Моны Кастен». История Сойер и Исаака, которые тоже будут бороться за свою любовь. Сойер Диксон привыкла быть совершенно одинокой. После трагической смерти родителей она держит всех на расстоянии. Однажды на вечеринке Сойер встречает Исаака Гранта, застенчивого ботаника, который носит смешные очки и дурацкую одежду.Он намерен избавиться от репутации неудачника и считает, что Сойер может ему помочь. Эти двое заключают договор: она сделает из Исаака «плохого парня» и устроит свидание с девушкой, а взамен снимет на камеру весь процесс преображения для своего проекта.Вроде бы все просто. Только Сойер не рассчитывала, что внезапно возникшие чувства помешают ей выполнить свою часть сделки.Мона Кастен – автор международного бестселлера «Спаси меня». Тираж ее книг уже перевалил отметку в 250 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии! Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов. Идеально подойдет всем, кто полюбил оригинальную трилогию Моны Кастен, а также является поклонником творчества Анны Тодд и Пенелопы Дуглас.О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Очень ждала эту аудиокнигу.


Читала в текстовом варианте.


История очень понравилась))


Дружба, романтика, одиночество и неожиданная любовь – здесь есть все))

Скорее жду выход! С огромным удовольствием прочитала все книги Моны Кастен, скорее жду старта продаж и захотелось попробовать аудио формат

Прекрасная книга! Пока лучшая в серии «Начни сначала». вообще серия идет по нарастающей. эмоции сильные, очень! озвучка замечательная. слушайте, наслаждайтесь!

если вам нужен ромком и немного драмы – вам сюда) очень долго обходила стороной эту арторку, почём зря. теперь в любой непонятной ситуации, когда будет желание прочесть что-то про любовь, я не раздумывая буду обращаться к Моне Кастен

Снова почувствуй. Мона Кастен - романтичная и легкая (на первый взгляд история), которая на самом деле поднимает множество вопросов, затрагивающих лично меня, как человека.

южет крутится вокруг истории молодой девушки и юноши, которые заключили между собой сделку... Вся их история осложняется некоторыми моментами, о которых подробно можно прочитать в произведении.

СОЙЕР

Молодая девушка, которая, на первый взгляд, ведет довольно раскованный образ жизни... Но что стоит за подобным поведением - случайно не попытка ли заткнуть глубокую душевную боль и нежелание подпускать кого - то в свою душу?

ИСААК

Ботаник, который на деле оказывается глубокой личностью со своими жизненными ценностями и ориентирами.


Как часто мы закрываемся от мира и перестаем доверять людям только по той причине, что кто - то когда - то нам причин серьезную боль, нанес рану, которой мы не ожидали...

Как правило, поведение, аналогичное поведению главной героини произведения, берет свое начало в раннем детстве и подростковом периоде - когда наша психика восприимчива к любому вмешательству извне.

Несомненно рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Снова почувствуй» – третья книга серии «Абсолютный бестселлер Моны Кастен». История Сойер и Исаака, которые тоже будут бороться за свою любовь.

Сойер Диксон привыкла быть совершенно одинокой. После трагической смерти родителей она держит всех на расстоянии. Однажды на вечеринке Сойер встречает Исаака Гранта, застенчивого ботаника, который носит смешные очки и дурацкую одежду.

Он намерен избавиться от репутации неудачника и считает, что Сойер может ему помочь. Эти двое заключают договор: она сделает из Исаака «плохого парня» и устроит свидание с девушкой, а взамен снимет на камеру весь процесс преображения для своего проекта.

Вроде бы все просто. Только Сойер не рассчитывала, что внезапно возникшие чувства помешают ей выполнить свою часть сделки.

Мона Кастен – автор международного бестселлера «Спаси меня». Тираж ее книг уже перевалил отметку в 250 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии! Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов.

Идеально подойдет всем, кто полюбил оригинальную трилогию Моны Кастен, а также является поклонником творчества Анны Тодд и Пенелопы Дуглас.

О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Моны Кастен «Снова почувствуй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 04 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-163477-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip