Отзывы на аудиокнигу «Снова почувствуй»

Очень ждала эту аудиокнигу.

Читала в текстовом варианте.

История очень понравилась))

Дружба, романтика, одиночество и неожиданная любовь – здесь есть все))

Скорее жду выход! С огромным удовольствием прочитала все книги Моны Кастен, скорее жду старта продаж и захотелось попробовать аудио формат

Прекрасная книга! Пока лучшая в серии «Начни сначала». вообще серия идет по нарастающей. эмоции сильные, очень! озвучка замечательная. слушайте, наслаждайтесь!

если вам нужен ромком и немного драмы – вам сюда) очень долго обходила стороной эту арторку, почём зря. теперь в любой непонятной ситуации, когда будет желание прочесть что-то про любовь, я не раздумывая буду обращаться к Моне Кастен

Снова почувствуй. Мона Кастен - романтичная и легкая (на первый взгляд история), которая на самом деле поднимает множество вопросов, затрагивающих лично меня, как человека.

южет крутится вокруг истории молодой девушки и юноши, которые заключили между собой сделку... Вся их история осложняется некоторыми моментами, о которых подробно можно прочитать в произведении.

СОЙЕР

Молодая девушка, которая, на первый взгляд, ведет довольно раскованный образ жизни... Но что стоит за подобным поведением - случайно не попытка ли заткнуть глубокую душевную боль и нежелание подпускать кого - то в свою душу?

ИСААК

Ботаник, который на деле оказывается глубокой личностью со своими жизненными ценностями и ориентирами.

Как часто мы закрываемся от мира и перестаем доверять людям только по той причине, что кто - то когда - то нам причин серьезную боль, нанес рану, которой мы не ожидали...

Как правило, поведение, аналогичное поведению главной героини произведения, берет свое начало в раннем детстве и подростковом периоде - когда наша психика восприимчива к любому вмешательству извне.

Несомненно рекомендую к прочтению.

Любовных романов читаю много, но этот кажется мне одним из лучших!! Возможно, на мою оценку повлияло мастерство чтеца, который мог сгладить неудачные моменты… но, тем не менее, ставлю твердую пять!

Эту книгу невозможно не прочувствовать каждой клеточкой своего тела. Любовь застала главных героев врасплох, ведь они оба преследовали совсем другие цели. Сойер в принципе была против отношений после тяжелой утраты, а герой-ботаник и вовсе без перспектив. Книга мотивирует жить дальше и верить в то, что настоящая любовь есть!

04 марта 2022
978-5-04-163477-3