18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 18 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Снова надейся

Снова надейся

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Снова надейся» – четвертая книга серии «Абсолютный бестселлер Моны Кастен».Эверли Пенн не собиралась влюбляться, тем более в своего преподавателя. Но Нолан Гейтс умен, очарователен, улыбчив и невероятно красив. Только переписка с ним помогает ей оставить тяжелые воспоминания детства.С каждым днем они все больше узнают друг о друге, и Эверли уже не в силах игнорировать свои чувства. Она готова переступить черту, но мрачная тайна, которую хранит Нолан, может разрушить их отношения навсегда.Мона Кастен – автор международного бестселлера «Спаси меня». Тираж ее книг уже перевалил отметку в 280 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии! Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов.Идеально подойдет всем, кто полюбил оригинальную трилогию Моны Кастен, а также является поклонником творчества Анны Тодд и Пенелопы Дуглас.О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Эта аудиокнига составила мне хорошую компанию в машине в длинной дороге. В ней есть все составляющие для успешного романа: немного драмы, много любви и смеха, герои, которым хочется сопереживать. Я с удовольствием ознакомилась с историй Эверли и Нолана и думаю, что хотела бы прочитать другие книги Моны Кастен.

Эта аудиокнига составила мне хорошую компанию в машине в длинной дороге. В ней есть все составляющие для успешного романа: немного драмы, много любви и смеха, герои, которым хочется сопереживать. Я с удовольствием ознакомилась с историй Эверли и Нолана и думаю, что хотела бы прочитать другие книги Моны Кастен.

Эту писательницу любовных романов я бы особенно выделила. Ее истории несут какую-то особую атмосферу и даже мораль. Например, слушать друг друга и понимать, чтобы прийти к счастливому концу. Радует также демонстрация здоровых отношений. Варвара молодец, великолепно справилась с чтением!

Прослушивание этой книги привнесло в мой вечер такое количество эйфории, что я по-настоящему расстроилась, когда книга закончилась. Хотя конец очень порадовал и в каком-то смысле обнадежил, ведь в жизни все далеко не всегда идет как по маслу! В любом случае, лучше не отчаиваться и провести время с такой прекрасной книгой_))

Читала все предыдущие книги Моны Кастен и от всех одинаково в восторге. Отношения преподавателя и студентки не являются табу в наше время, но все же тема щекотливая, особенно для молодых девушек. Легкая и романтичная история, которую можно также и послушать, чтец располагает к себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Снова надейся» – четвертая книга серии «Абсолютный бестселлер Моны Кастен».

Эверли Пенн не собиралась влюбляться, тем более в своего преподавателя. Но Нолан Гейтс умен, очарователен, улыбчив и невероятно красив. Только переписка с ним помогает ей оставить тяжелые воспоминания детства.

С каждым днем они все больше узнают друг о друге, и Эверли уже не в силах игнорировать свои чувства. Она готова переступить черту, но мрачная тайна, которую хранит Нолан, может разрушить их отношения навсегда.

Мона Кастен – автор международного бестселлера «Спаси меня». Тираж ее книг уже перевалил отметку в 280 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии! Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов.

Идеально подойдет всем, кто полюбил оригинальную трилогию Моны Кастен, а также является поклонником творчества Анны Тодд и Пенелопы Дуглас.

О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Моны Кастен «Снова надейся» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 18 мин. 53 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip