18+
текст

Объем 390 страниц

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Снова почувствуй

Снова почувствуй

текст
4,6
1857 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Снова почувствуй» – третья книга серии «Абсолютный бестселлер Моны Кастен». История Сойер и Исаака, которые тоже будут бороться за свою любовь.Сойер Диксон привыкла быть совершенно одинокой. После трагической смерти родителей она держит всех на расстоянии. Однажды на вечеринке Сойер встречает Исаака Гранта, застенчивого ботаника, который носит смешные очки и дурацкую одежду.Он намерен избавиться от репутации неудачника и считает, что Сойер может ему помочь. Эти двое заключают договор: она сделает из Исаака «плохого парня» и устроит свидание с девушкой, а взамен снимет на камеру весь процесс преображения для своего проекта.Вроде бы все просто. Только Сойер не рассчитывала, что внезапно возникшие чувства помешают ей выполнить свою часть сделки.Мона Кастен – автор международного бестселлера «Спаси меня». Тираж ее книг уже перевалил отметку в 250 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии! Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов.Идеально подойдет всем, кто полюбил оригинальную трилогию Моны Кастен, а также является поклонником творчества Анны Тодд и Пенелопы Дуглас.О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

За один вечер прочитала эту замечательную книгу. Легко, романтично и очень мило, как и вся серия. Сойер и Исак стали для меня самой любимой парой из всех, потому что они более реальные, их можно представить где то рядом. Хочется перечитать

Нахожусь в предвкушении данной книги. Обожаю этого автора, а в особенности эту серию. Надеюсь третья книга серии не разочарует. Обложка как всегда потрясающая.

О, наконец-то! Ожидала выхода книги с момента прочтения «затравки» в предыдущей истории. Уверена, будет интересно. Осталось продержаться месяц))

Снимите уже фильмы по всем книгам этого замечательного автора!!! Я все их посмотрю:) из трилогии эта книга задела больше всего?

Евгения Комогорцева а как фильм по этой книге называется?

Не самая лучшая комната автора, очень много воды. Много читала поверх строк.



Не поняла поступка Г героя, когда он не защитил Соер перед тётей, а она ещё и виноватой осталась и должна была извиняться.Этот момент вообще не продуман, герои остальных книг определённо защитили бы любимого человека когда его так оскорбляли, а не говорили что нужно быть сдерженей .....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Снова почувствуй» – третья книга серии «Абсолютный бестселлер Моны Кастен». История Сойер и Исаака, которые тоже будут бороться за свою любовь.

Сойер Диксон привыкла быть совершенно одинокой. После трагической смерти родителей она держит всех на расстоянии. Однажды на вечеринке Сойер встречает Исаака Гранта, застенчивого ботаника, который носит смешные очки и дурацкую одежду.

Он намерен избавиться от репутации неудачника и считает, что Сойер может ему помочь. Эти двое заключают договор: она сделает из Исаака «плохого парня» и устроит свидание с девушкой, а взамен снимет на камеру весь процесс преображения для своего проекта.

Вроде бы все просто. Только Сойер не рассчитывала, что внезапно возникшие чувства помешают ей выполнить свою часть сделки.

Мона Кастен – автор международного бестселлера «Спаси меня». Тираж ее книг уже перевалил отметку в 250 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии! Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов.

Идеально подойдет всем, кто полюбил оригинальную трилогию Моны Кастен, а также является поклонником творчества Анны Тодд и Пенелопы Дуглас.

О трендах современного янг-эдалта читайте в ЛитРес: Журнале

Книга Моны Кастен «Снова почувствуй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164856-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip