Отзывы на аудиокнигу «Иммунитет. Как у тебя дела? Всё о нашем органе, работа которого не видна»

Это очень крутая книга! Всё просто и понятно. Последний раз до мурашек пробирало, когда Дамблдора убил Северус. А тут каждая глава – восторг!

Olga, бесподобное сравнение)))

Очень хорошая книга! Будет полезна всем, даже достаточно продвинутым и читающим на тему здоровья людям. Много и просто о сложных вещах. Подробно рассказано о строении и принципах работы иммунной системы, плюс много интересной информации на тему аллергии, аутоиммунных заболеваний, рака, прививок, вирусах и бактериях в повседневности.

Доходчиво и не скучно рассказано про наш иммунитет.

В связи с последними событиями взял эту книгу в образовательных целях.

Дал родителям. И чуть ли не из под палки заставил послушать.

Немного прочистило им мозги. Советую всем, кто не может достучаться до

своих престарелых молодящихся родителей.

Поскольку иммунитет это сейчас как никогда актуально,то название сразу же привлекло внимание.И очень много полезной информации

получила.А главное,что теперь знаю какая огромная армия меня защищает!И так же научилась ,как помогать и от чего оберегать своих помощников!!!

Книга очень информативна, в то же время написана очень доступным языком, всё по полочкам разложили. Полезна! Рекоммендую к прослушиванию.

Я в восторге. Буду слушать 2 раз. Много новых интересных фактов. А кто не знаком с миром доказательной медицины – это клад.

Очень интересно. Немного сложно в начале, потом более понятно. Для общего понимания идеально. Особенно интересными были советы, которые можно применить в реальной жизни. Спасибо авторам!

Привет! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы нашли в книге полезные советы. Желаем вам успехов!

Спасибо большое автору за возможность погрузиться в мир иммунологии! Очень интересно и познавательно,как родителей так и начинающим врачам!!!

Великолепный и доступно написанный обзор нашего иммунитет и того, как же функционирует эта хитромудро устроенная система. Написано увлекательно, но при этом и достаточно подробно. Учитывая происходящее в наше время – полезно понимать кто в первую очередь стоит на страже твоего здоровья, как относиться к вакцинам и многое другое. Очень хорошая книга, хотя и не все выводы можно по итогу разделить, но это уже субъективные выводы.

Книга позволяет на базовом уровне понять, как устроен наш иммунитет. Она будет полезна тем, кто следит за собой и своим здоровьем и хочет знать и понимать свой организм больше. Сложные научные понятия и термины встречаются, но не затрудняют общее понимание смысла.

13 марта 2020