12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 51 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Без паники. Ответы на волнующие вопросы о болезнях, лекарствах, питании и образе жизни

Без паники. Ответы на волнующие вопросы о болезнях, лекарствах, питании и образе жизни

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Медицинская журналистка Дарья Шипачева собрала сотню самых распространенных вопросов, которые задают люди, и дала исчерпывающие ответы на них. В чем разница между гриппом и простудой? Существует ли диагноз «вегетососудистая дистония»? Как улучшить работу мозга? Что делать, если защемило спину? Сколько нужно пить воды? В этой книге собраны самые распространенные заблуждения, самые набившие оскомину стереотипы и самые волнующие вопросы, информацию по которым найти самостоятельно теперь легко и просто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Медицинская журналистка Дарья Шипачева собрала сотню самых распространенных вопросов, которые задают люди, и дала исчерпывающие ответы на них.

В чем разница между гриппом и простудой? Существует ли диагноз «вегетососудистая дистония»? Как улучшить работу мозга? Что делать, если защемило спину? Сколько нужно пить воды?

В этой книге собраны самые распространенные заблуждения, самые набившие оскомину стереотипы и самые волнующие вопросы, информацию по которым найти самостоятельно теперь легко и просто.

Аудиокнига Дарьи Шипачевой «Без паники. Ответы на волнующие вопросы о болезнях, лекарствах, питании и образе жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 51 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-191509-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip