18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Будь моей Брейшо

Будь моей Брейшо

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер Amazon! «Будь моей Брейшо» – четвертая книга в серии о братьях Брейшо. История Мэддока и Рэйвен закончена, но приключения братьев продолжаются! Героями новой части станут Кэптен и Виктория, которым придется проделать долгий путь навстречу друг другу.Всю свою жизнь Виктория хранила чужие секреты. Но все тайное рано или поздно становится явным. Совсем недавно Рэйвен узнала, что у нее есть сестра, и теперь Виктория будет жить в особняке Брейшо. Разве смогут они простить предательство? Виктории придется нелегко, но она не собирается отступать. Она готова бороться за право стать частью семьи Брейшо. И пленить сердце Кэптена. Этот парень не сможет долго сопротивляться и обманывать себя. Он еще не знает, на что способна такая лгунья, как она. «НЕВОЗМОЖНОВЫПУСТИТЬИЗРУК». – Биби Истон«Вкусная. Сексуальная. Волнительная. Всепоглощающая книга. Приготовьтесь к самому сильному книжному похмелью в своей жизни». – Maple Book Lover Reviews«Брейшо продолжают удивлять, и на этот раз эстафета переходит к следующим героям. Они борются с собственными демонами, но их влечение друг к другу сильнее. Получат ли они собственный счастливый финал?» – Анастасия Долгая, книжный блогерОб автореМеган Брэнди – автор бестселлеров USA Today и Wall Street Journal. Она помешана на печенюшках, обожает музыкальные автоматы и иногда говорит текстами из песен. Ее лучший друг – кофе, а слова – состояние души.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Продолжение долгожданное одной из любимых серий. В этот раз история развивается вокруг одного из братьев - Кептена.

История горячая, яркая, дикая. Прочла буквально за два вечера. Искренне советую - достойное продолжение и раскрытие одного из самых интересных персонажей. Жду последнюю книгу!

Вся серия просто супер, тайны и интриги держут в напряжении, развитие сюжета и раскрытие персонажей на высоте, озвучка хорошая. Вот теперь ищу похожие книги, но это не так просто(

История Кэптена.

Наконец мы узнаем историю рождения Зоуи.

Зоуи вообще прелестный ребенок. Она добрая, жизнерадостная. То как она ловко управляется и командует сильными мужчина – просто загляденье. Умиляло и то как она разговаривает с мужиком ( ещё не родившимся малышом).

Виктория очень умная и интересная девушка.

Немного не понравилось, что она терпела все «истерики» Кэптена.

А то как-то она из крайности в крайности кидалась, то она молча терпит оскорбления, а то хватается за биту от обычного разговора.

А вот ее нежное отношение к ребенку импонирует.

В конце не обошлось без того, чтобы пощекотать нервы.

Ожидаемо хорошо, но не ожиданно отлично! Виктория-тёмный рыцарь, оказывается она так много сделала из тени… Очень интересная героиня получилась, Кепитан конечно молодец, но не без косяков, хотя это понятно, он переживает за дочь и опекает её.

Читать? Однозначно ДА! Перечитывать? Если всю серию!

Жду половинку третьего Брейшо!!!

Романтика, интриги, предательство и возможность любить снова - все это ожидало на страницах этой книги! Книга Меган Брэнди раскрывает глубокие эмоциональные переживания главных героев, заставляя читателя переживать их успехи и неудачи. Эта книга - настоящее чувственное путешествие по миру любви и страсти!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Amazon!

«Будь моей Брейшо» – четвертая книга в серии о братьях Брейшо. История Мэддока и Рэйвен закончена, но приключения братьев продолжаются! Героями новой части станут Кэптен и Виктория, которым придется проделать долгий путь навстречу друг другу.

Всю свою жизнь Виктория хранила чужие секреты. Но все тайное рано или поздно становится явным.

Совсем недавно Рэйвен узнала, что у нее есть сестра, и теперь Виктория будет жить в особняке Брейшо. Разве смогут они простить предательство?

Виктории придется нелегко, но она не собирается отступать. Она готова бороться за право стать частью семьи Брейшо. И пленить сердце Кэптена. Этот парень не сможет долго сопротивляться и обманывать себя. Он еще не знает, на что способна такая лгунья, как она.

«НЕВОЗМОЖНОВЫПУСТИТЬИЗРУК». – Биби Истон

«Вкусная. Сексуальная. Волнительная. Всепоглощающая книга. Приготовьтесь к самому сильному книжному похмелью в своей жизни». – Maple Book Lover Reviews

«Брейшо продолжают удивлять, и на этот раз эстафета переходит к следующим героям. Они борются с собственными демонами, но их влечение друг к другу сильнее. Получат ли они собственный счастливый финал?» – Анастасия Долгая, книжный блогер

Об авторе

Меган Брэнди – автор бестселлеров USA Today и Wall Street Journal. Она помешана на печенюшках, обожает музыкальные автоматы и иногда говорит текстами из песен. Ее лучший друг – кофе, а слова – состояние души.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Меган Брэнди «Будь моей Брейшо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 33 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-180469-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip