Отзывы на книгу «Су-шеф. 24 часа за плитой», страница 6

затягивает сразу,написано легко.Повар, который обожает свою работу и отдает себя полностью.описано подробно,как бывает трудно работать в команде.

Довольно интересно, не смотря на то, что я крайне далека от этой сферы) порой утомляли длинные описания, но читается легко) не советую читать на голодный желудок!))

Потрясающая книга! Читая, представляешь себя стоящим на кухне вместе с ребятами, чувствуешь благоговение перед этой атмосферой и гордость за тех, кому удалось справиться с работой. Круто!

История многогранна, описан тяжёлый труд кухонной жизни, лёгкое отношение посетителей кафе к возможности поужинать, когда кафе почти закрыто и та безысходность ситуации, замкнутый круг автора книги. Тяжёлый труд на кухне и ночные посиделки после смены, полагаю сложно вынести, но это помогает автору уйти от нерешённых личных проблем. Во многих ситуациях легко узнать себя и понять, что в своих пройденных житейских испытаниях, ты не одинок.

Максимально увлекательное и лёгкое чтиво с особым накалом страстей! Сразу возникли стойкие ассоциации с мультиком «Рататуй» и появилось желание готовить, как суперпрофи.

Книга открывает иную сторону кухни, о которой я, как обыватель и клиент, не сильно задумывалась. Потому и интересна эта книга – это проиллюстрированный реальный опыт профессионала. Читатель проживает один рабочий день в «шкуре» су-шефа, и это не передаваемый литературный экспириенс.

Читается легко и быстро (я буквально проглотила её за 1.5 дня), слог лёгкий, стиль – как будто художественный роман.

Идеально подходит для тех, кто интересуется ресторанный бизнесом, любит кулинарию и читать об опыте профессионалов + поможет скоротать выходные или дни на самоизоляции.

Книга для тех, кто занимается ресторанным бизнесом. Или является поваром. В этой книги вы найдете очень много полезной информации. От пояснения различных терминов, названия и различия ножей, до приготовления различных блюд. Так же узнаете что происходит на кухне пока вы спокойно сидите и ждёте свой заказ. Повторюсь книга будет полезна тем людям, кто задействован в кулинарной сфере. Так как я к таким не отношусь , к сожалению. Все термины вылетели на следующий день....

Я не имею никакого отношения к ресторанному делу, но эта книга меня очень впечатлила! Так лихо описаны 24 часа одного конкретного человека в одном конкретном ресторане

приятная, лёгкая книга, где автор с глубокими подробностями описывает бурную жизнь на кухне и вне её. Для тех кто когда-либо работал в сфере общественного питания, будет увлекательно ещё раз вспомнить все там происходящее))

книга захватила на 2/3. Мне нравится все то, что связано с работой кухни, внутренние механизмы работы ресторана.... но лирическая часть, происходящая в баре меня не зацепила.

Ничего необычного или особо интересного для себя не подчерпнула. Смотрела разные шоу, да и сама работала в ресторане, видела все своими глазами. Ожидала от книги намного большего

04 августа 2018
978-5-04-091550-7