16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 24 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Вдохновленные

Вдохновленные

Все, что нужно знать продакт-менеджеру
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга № 1 для продакт-менеджеров, библия продуктового управления. В ней представлены основные принципы проектирования и запуска прорывных продуктов, описаны роли членов команды и процесс создания маркетинговой стратегии и продаж.Марти Каган – один из совладельцев компании Silicon Valley Product Group, помогающей создавать стратегии создания прорывных продуктов. Марти участвовал в разработке многих успешных продуктов в eBay, AOL, Netscape Communications и Hewlett-Packard.Он был старшим вице-президентом по управлению продуктами и дизайном в eBay, а до этого – вице-президентом в AOL и Netscape Communications, а также инженером-программистом в HPLabs.

Очень интересно послушать мысли метра управления таких легендарных продуктов как eBay, AOL, Netscape Communications и Hewlett-Packard. Тем более если Вас вдохновляет Agile – это книга для Вас.

Отличная книга, покрывающая все ключевые аспекты менеджмента технологических продуктов. Мастрид для стартапов и начинающих продактов. Для опытных продактов нового меньше, однако все равно полезно.

комментарий от гуманитария: ничего не понятно, но очень интересно)

на самом деле книга очень расширила картину мира про ай-ти бизнес в общем и продукты в частности. Подробно разбираются различные роли и функционал.

хорошая книга для сравнения и калибровки своих процессов и команд с общими практиками и стандартами. «Воды» тоже хватает)

Подробное введение в Управление продуктом. Кто такой Продукт менеджер, что за команда у него, какие процессы есть в управлении продуктом и какая культура нужна в компании для успешного управления продуктом(ми).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга № 1 для продакт-менеджеров, библия продуктового управления. В ней представлены основные принципы проектирования и запуска прорывных продуктов, описаны роли членов команды и процесс создания маркетинговой стратегии и продаж.

Марти Каган – один из совладельцев компании Silicon Valley Product Group, помогающей создавать стратегии создания прорывных продуктов. Марти участвовал в разработке многих успешных продуктов в eBay, AOL, Netscape Communications и Hewlett-Packard.Он был старшим вице-президентом по управлению продуктами и дизайном в eBay, а до этого – вице-президентом в AOL и Netscape Communications, а также инженером-программистом в HPLabs.

Аудиокнига Марти Кагана «Вдохновленные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 24 мин. 22 сек.
ISBN:
9785001464310
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip