Отзывы на книгу «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо», страница 2

Не смогла дочитать до конца. Много воды, мало конкретики, автор книги так и не вызвал к себе ни симпатии, ни уважения… да и ничего новго в этой книге для себя не почерпнула. Не советую

Какое-то время не обращал внимания на книгу, проходил мимо так сказать, но она стоит того, чтобы зайти и прочитать. Мы всё равно тратим время на просмотр всякой ерунды в интернете, потратьте с пользой!

Прочитала без энтузиазма. Не рекомендую. Посредственное чтиво. Изложение достаточно грубое да и личность автора не вызывает большого уважения.

Книгу можно было бы и не покупать.Ожидал от неё большего.Хотя судя по положительным оценкам некоторым понравилось.Такому пофигизму меня знакомый алкоголик с массой проблем научил.

"Не парится ,всех умников посылать к фигу и не на что не обращать внимание,всё равно все умрут".

Рекомендовать не стану. Ничего нового(Всё сводится к простым истинам:делай,что любишь,не ври, автор сам себе противоречит. Название не соответствует описанию.

Первые три-четыре главы более менее интересно. Чем ближе к концовке,тем поноснее содержание – от темы отошел окончательно. Новое для себя я ничего не вынес (ну или почти ничего)

Очень сильная книга. Автор отошёл от позитивной риторики и просто сказал, что без боли – нет побед, хочешь достичь чего либо- просто работай. Плюс очень интересно сказал о причинах доверия и соответствующего стиля общения на Западе ив России.

Читается на одном дыхании. Хорошая книга, с правильными смыслами, которые помогают делать свои собственные выводы, прежде чем к ним подведёт сам автор. Все написанное ложится под любую жизненную ситуацию, поэтому она вполне универсальна. Мне кажется, каждому будет что из неё почерпнуть.

Достаточно нестандартные решения. Рекомендую прочитать, интересная книга, интересный сюжет. Можно прочитать и сделать выводы для себя на будущее

Интересная книжка, можно изучить на досуге. Есть своя позиция по многим вопросам – смесь буддизма и пофигизма, поэтому так и называется. Почитайте, интересно

04 сентября 2017
Альпина Диджитал