Отзывы на книгу «Похудей, как я! Минус 50 кг. Хорошеем после 40»

Отличная мотивационная книга. Читается на одном дыхании.Узнал много нового о похудении, буду следовать советам Маши дальше. У меня уже минус 27 кг. И это только начало. Спасибо за книгу и поддержку худеющих!

Читаю Марию на Дзене. Статьи интересные, грамотные! И еще узнала что Маша сдала экзамены на отлично, и теперь она дипломированный нутрициолог! Жду появление книги!

было полезно, возьму советы в жизнь. Читается легко. для меня много нового и интересного. рекомендую книгу к прочтению людям с лишним весом.

Большое спасибо Маше за книгу. Можно сказать,что это краткая выжимка Машиных статей, собранных воедино. Читается легко и интересно. Отдельное спасибо за идеи рецептов.

Маша прекрасный педагог. На дзене чётко и ясно, простым языком, с примерами на себе описан весь путь похудения. Есть много рецептов и попутной информации. Очень хочу дочитать книгу и воспользоваться информацией.

Замечательная книга! Из тех, что я читала по диетологи, эта самая правдивая, самая толковая. Чувствуется, что автор делится своими знаниями, хочет помочь. Благодарю автора!

Подписана на канал Марии на ютубе. Очень интересный человек. Много интересной и нужной информации. Жду книгу в электронном варианте.

Я приобрела эту книгу не потому, что мне нужно радикально похудеть. Просто я подумала, что если человек рассказывает о собственном опыте улучшения здоровья и использует для доводов научную базу, такую книгу всегда имеет смысл прочесть, все равно найдешь что-то полезное для себя. Книга мне понравилась и, как и ожидала, я нашла в ней много интересных идей, советов, которые обязательно попробую.

Отлично! Очень полезно и познавательно. Следила за автором в её блоге. Хороший результат. Можно пользоваться советами. Рекомендую!

Книга мне понравилась. Мария четко дает понять, что делать нужно, а от чего лучше отказаться. Приводятся примеры, что можно есть на завтрак, обед и ужин. Автор придерживается универсальной диеты, которая включает в себя от многих известных диет понемногу. Большой плюс это то, что в книге приводятся рецепты блюд.

15 апреля 2021
978-5-17-134878-6