Отзывы на аудиокнигу «Любовь или дружба? Сексуальность в длительных отношениях: сложности и возможности», страница 6

Лекция неплохая, но только лишь с одной мыслью, то что в паре секс это не так важно, как эмоциональная близость. В целом прослушать эту лекцию один разок можно.

Книга хорошая, может чем-то заинтересовать, показать что-то новое, но не объяснить. Как будто ознакомительный урок: вот есть это, есть то, узнайте… и прочее, но в целом заинтересовать, чтобы в дальнейшем лучше себя узнать, она может.

Есть о чем подумать и возможно поменять своем отношение к миру. Однозначно, стоит послушать. Взяла на заметку несколько практических советов.

Мне была интересна эта книга, есть информация, о которой я не задумывался, спасибо. Я считаю, что можно потратить час с копейками, чтобы прослушать эту книгу.

Довольно поверхностное изложение темы, с опорой на стереотипные гендерные роли (вопреки тому, что автор заявляет в начале лекции). Ничего нового почерпнуть не удалось.

Книга оказалась очень актуальной для нашей семьи. Конечно готовых решений не найти, зато понятна общая проблематика темы внутрисемейной близости и в целом понятно как дальше действовать. Приятный лектор, чувствуется доброта и профессионализм.

Мне понравилась лекция. Интересный психолог, хорошо подготовлена по этой теме, понравились её рекомендации по книгам на эту тему. Была в лекции и новая информация для меня, заставила посмотреть на отношения с другой стороны.

Очень поверхностно затронуты все основные моменты на которых первоначально нужно акцентировать внимание. Но лично для меня не нашлось решения.

Отличный и очень грамотный и компетентный автор. Важные и полезные сведения. Рекомендую как специалист по душевному здоровью с большим стажем.

Лекция хорошая, много небольших, но проясняющих заметок и наблюдений. Конечно, если взять их все вкупе, то получается немного «галопом по европам», но это можно понять в качестве маркетингового хода – это приемлемо. Хочется после прослушивания теперь разделить все эти маленькие упомянутые вскользь темки и уже изучать их поглубже.

05 апреля 2019
Лекторий ВШЭ
Правообладатели:
Автор, Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
m4b, mp3

С этой книгой cлушают