Отзывы на аудиокнигу «Любовь или дружба? Сексуальность в длительных отношениях: сложности и возможности», страница 5

Рекомендую.

Не банально и не занудно о реальной стороне отношений. Интересно.

Роль секса может быть переоценена и одновременно недооценена в каждой отдельной паре и обществе.

Как страсть переходит в привычку и что лежит в фундаменте долгих отношений.

Много ссылок на западных авторов и честное признание того что исследования в этой области обычно предвзяты, так как ответы диктуются вопросами.

Спасибо.

Понравилась лекция. Все рассказано доходчиво и с интересными примерами. Осталось Очень позитивное впечатление от прослушанного.

интересно, на некоторые моменты поставляется новый взгляд. слишком кратко, хотелось бы по распространее разложить ну и продолжение ждём

Травкова как всегда прекрасна! все четко, понятно и по делу. с юмором, спасибо большое за отличный вебинар, послушала с удовольствием!

Интересно, но очень все быстро, галопом по Европам, а там что не тема, то на целую книгу. Общий смысл учиться, учиться и ещё раз учиться..

Очень интересная лекция, коротко об отношениях, с начала и до конца, и очень содержательно. простым понятным языком и на примерах

Очень информативно и полезно. Есть информация по заявленной теме, есть список литературы, на что ещё можно обратить свое внимание если есть желание узнать больше.

Хорошая лекция. очень понравился посыл, и простые обьяснения. Советую к прослушиванию, особенно если вы запуталась в логике секса, в ваших отношениях.

Книга,как пособие для отношений!Рекомендую!Интерессные сравнения,приведены авторы которых можно найти и прочитать самому!Мне понравилась книга!

Класс! Захотел автора! Особенно в пятницу вечером! А на самом деле, все по уму. Моя реализатор «Four seasons» очень желанна

05 апреля 2019
Лекторий ВШЭ
Правообладатели:
Автор, Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
m4b, mp3