16+
текст

Объем 340 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Брак по ошибке

Брак по ошибке

текст
4,5
15 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лорейна Ардо мало походит на девицу из знатного рода. Она своевольна, может постоять за себя и не собирается подчиняться кому бы то ни было. Девушка влюблена, но… Родители ее возлюбленного не придут в восторг, приобретя невестку из давно обедневшей, хотя и благородной семьи. Зато на девушку обратил внимание старший брат ее возлюбленного – мрачный и загадочный герцог Марлей. Он могущественен, порочен и безумно привлекателен. У него на девушку далеко идущие планы, которые совсем не совпадают с ее желаниями.

Любопытное начало книги, интересный сюжет, не затянуто втягивает сразу и нельзя оторваться от чтения. Советую прочитать любителям любовной фэнтази.

Интересная история. Легко читается. Неплохие герои. Сюжет не затянут, нет заунывных описаний. Лаконично. Рекомендую к прочтению на вечер.

Безумно романтичная история. Нежная и трогательная. Не могла даже представить, как повернется жизнь главной героини, как будет развиваться сюжет. Все в книге непредсказуемо и неожиданно. Поэтому и читать интересно. Автору мое искреннее спасибо!)))

Очень динамичная история с массой неожиданных поворотов. Вроде уже знаешь что сейчас должно случиться. Ан нет, все с точностью до наоборот. В героя я просто влюбилась. Не всегда надо верить первому впечатлению. У человека могут быть причины вести себя так, а не иначе. Не спешите осуждать его.

Очень рекомендую к прочтению тем, кто любит легкие романтичные истории со счастливым финалом!

Хорошая история про нелюбимую дочь графини и про герцога инквизитора.

Героиня умная, добрая и наивная девушка, да имеющая магию (что преследуется в государстве – ведьма!), очень привлекает к себе.

Герой имеет вес при дворе, богат, умен, принципиален.

Нелепая свадьба, зарождение взаимных чувств и взаимная любовь!

Эмоции греют…

Безправие женщин возмущает!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лорейна Ардо мало походит на девицу из знатного рода. Она своевольна, может постоять за себя и не собирается подчиняться кому бы то ни было. Девушка влюблена, но… Родители ее возлюбленного не придут в восторг, приобретя невестку из давно обедневшей, хотя и благородной семьи.

Зато на девушку обратил внимание старший брат ее возлюбленного – мрачный и загадочный герцог Марлей. Он могущественен, порочен и безумно привлекателен. У него на девушку далеко идущие планы, которые совсем не совпадают с ее желаниями.

Книга Марии Геррер «Брак по ошибке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip