Отзывы на книгу «Звезда имени тебя»

Шикарная книга! Нам очень понравилось с сыном. В конце плакали. Много подростковых переживаний, жизненная история, светлая и оптимистичная при этом без соплей.

Книга интересная! Сразу же вспомнились переживания подросткового возраста, окунулась в свою юность. После прочтения несколько дней мысленно нахожусь в книге. здорово, спасибо автору!

Книга потрясающая! Обязательно читать в первую очередь родителям подростков! Настолько ярко и точно описываются проблемы и переживания именно подросткового периода, первые чувства и переживания. Взрослые порой забывают что тоже были когда то 15летними). Детям от 12-13лет ОБЯЗАТЕЛЬНО для прочтения. Автор ненавязчиво даёт понимание истинных ценностей и ориентиры в такой непростой для подростков период. Финал потрясающий. Книга читается на одном дыхании.

Чудесная книга. Очень понравилось, как автор передает мысли главной героини. Веришь, что девочка в ее возрасте так и должна размышлять и рассуждать. Финал потрясающий. До мурашек.

Потрясающая книга!Хоть я давно и не подросток,но проглотила ее за 2 дня…Такое впечатление,что я там была и всё вживую видела-так реалистично описаны переживания главной героини…И после прочтения последней страницы-тихая,светлая,немного грустная радость и улыбка…Очень рекомендую к прочтению!!!

Мне очень, очень понравилась книга!И хотя она написана для подростков и о подростках, автор настолько ярко отразила все эмоции и чувства, обстановку школы и домашнюю жизнь, отношения между родителями и детьми, сверстниками и учителями, что мне все время во время чтения казалось, что я читаю реальную, а не выдуманную историю. Или хотя бы основанную на реальных событиях.

Конец порадовал своей внезапной непредсказуемостью и мистицицмом. ГЕРОИ – адекватностью и отлично прописанными характерами. Буду еще перечитывать и дочке дам, когда подрастет. Автору – огромное Спасибо!

Это книга очень искренняя и душевная. В конец я плакала ( признаюсь )

Мне очень хочется верить во все , что происходит с Лидой.

У меня просто нет слов . Я лежу на кровати и понимаю , что любовь с первого взгляда существует, я все время думаю о Тиме ( какой он хороший, он очень сильно любит Лиду)

Все ! Сами прочитайте и узнаете , что будет.......

спасибо автору ❤

Прочитала книгу на одном дыхании, автор тонко чувствует подростков, их эмоции и переживания по поводу первой любви. Со переживала главной героиней, в конце наплакалась, но хорошо, что автор дает нам надежду. Спасибо.

Немного нудновата, но в целом хорошо. Рада за счастливый конец. Мне не хватило помледней встречи Лиды и Тима. Ололежи советую прочитать Передружба. Недоотногения.

В книге отличные иллюстрации, история достаточно простая «про любовь», а героиня неприятная.

Считает себя самой умной, мысленно называя всех одноклассников тупыми, включая лучшую подругу, бодро обзывает их идиотами, когда они не поняли ее объяснений. Учеба дается ей легко, она не сильно напрягается. Поэтому не первая в классе, а вторая, но ее конкуретка замучена мамой и много пашет. Лида становится более-менее нормальной только влюбившись. Но мне кажется, таких странных девиц не бывает в действительности, я очень надеюсь. Как минимум, по таким точно не сохнут два нормальных парня.

199,99 ₽
15 августа 2018