Отзывы на аудиокнигу «7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология»

Благодарна автора за проделанную работу! Прослушала книгу и поняла что буду слушать её ещё не один раз, для улучшений на пути к здоровью своей семьи.

Хотела пожелать автору процветания, и попросить о новой книге: – осветите пожалуйста потребности растущего детского организма в питании, с рождения до взросления с учётом пубертатного периода. 5+

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Нам приятно получить такой теплый отклик:)

Спасибо большое автору! На ютубе смотрю канал, в восторге от Вашей работы! Осознала первопричину своего, что происходит со мной с раннего детства.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что наша книга приносит пользу.

Доступно и грамотно. Правда, если Вы в Теме, то ничего нового не узнаете. Авторка предоставляет, кроме прочего, список хороших и плохих продуктов с объяснением.

Книга ни о чем! Не стоит тратить деньги. Одна вода. Никакой структуры. Очень поверхностная и не всегда точная и правдивая информация.

Мне очень актуальна тема про еду, заметила у себя много схожего в симптомах и дефицитах. Всё так и не суть – подтверждено анализами.

Рекомендую, легко читается.

отличная книга!Люблю Ксению Чёрную, смотрю все её видеоролики о нутрициологии , а книга ещё больше дополнил мои знания Спсибо огромное!

Не получилось воспользоваться доп. материалами к книге. Ничего не получилось скачать. По QR- кодам выкидывает просто на автора -месседжеры, соц сети и т.д.

Думал поможет разобраться с питанием для спортзала. Узнал что у автора есть Youtube и телеграм каналы??

Одни рассуждения о том как сейчас живут люди, что делают и не делают

Для чего писать все эти рекомендации по "здоровому" питанию, если в нынешних магазинах нет таких продуктов от слова "совсем"??? Сельское хозяйство убито настолько, что своего практически ничего нет, а остатки того что есть уничтожаются намеренно, дабы контролировать и травить народ дальше пальмовым маслом, переработками нефтяной, фармацефтической промышленностей, Ешками и т.д. Неприкосновенный фонд семян разграблен и расхищен, вместо натуральных удобрений - одни химикаты... Самолёты регулярно сыпят химтрейлы: посмотрите на плодовые деревья - на них нет живого места, флора уничтожается намеренно.

Из своего личного опыта работы в Пищевой промышленности могу сказать: та продукция, что производилась 15 лет назад, даже рядом не стоит с той химией, что делают сейчас. Тогда травили скрыто, а сейчас в открытую. Качество продукции ухудшилось многократно, а цены настолько же завышены... Для здорового питания, должна быть здоровая экомсистема, натуральный цикл выращивания... книги сейчас надо писать о том, ак восстанавливать разрушенное Хозяйство огромной Державы.

31 июля 2022
978-5-04-172668-3
m4b, mp3, pdf, zip

Входит в серию "ПП. Теория и практика правильного питания"
Все книги серии