Отзывы на книгу «Реактивный поиск персонала для малого бизнеса», страница 2

Полезная информация, буду обязательно применять её в поиске сотрудников. Есть важные моменты, которые нужно помнить. Прямое, понятное руководство к действию!!!

Отличная книга, всё достаточно просто и понятно. Не хватает только примеров наверное. Ничего сверх нового, но всё разложено по полкам

Работаю в подборе персонала 15 лет. Все что написано в книге на 200 % так и есть. жаль, что не все начинающие предприниматели принимают эту данность и хотят купить «Канарейку за копейку». Думают, что хорошие сотрудники должны согласиться на мезерные заработные платы, без соц. гарантий, уметь все и пойти за футуристической идеей «У нас классные % и классная компания», но предложить Вам особо ничего не можем, так как не знаем «что Вы за фрукт»)))

Редко пишу отзывы. В данном случае, хочется поддержать автора. Все по делу, без лишних «реверансов». Точно применю эти советы на практике, потому-что с кадрами есть вопросы…

Книга очень понравилась. Все по делу, четко, информативно, «без воды». Интересно раскрыта тема типологии персонала. Несколько очень полезных инсайтов. Спасибо большое автору!!!

Все написано понятным языком и только по делу. Понравилось что автор описал поведение и мотивы соискателя о чем редко задумывается работодатель. Описаны основные ошибки работодателей и полезные рекомендации. Советую к прочтению.