Отзывы на книгу «Микрорешения. Проверенный путь к достижению больших целей», страница 3

Сама идея книги практичная и её можно применять повседневно. Чтобы менять себя, нужно начать с чего-то незначительного и после упорных повторений это войдёт в вашу привычку. Идея проста, но часто мы об этом забываем и сразу пытаемся строить грандиозные планы. Из книги для меня оказались полезными первые 50 страниц. Остальное вода – различные примеры применения микрорешений на практике

Есть полезное зерно, взяла на заметку пару решений, и они работающие. Но в печатном варианте книгу покупать не буду, так как краткий конспект вполне можно уложить в а4 формат.

Идея описана толковая, только многовато воды, можно смело игнорировать 4/5 каждого абзаца без ущерба для понимания сути.

Конечно, книга интересная и познавательная, но все, что в ней написано, возможно составить и самому – а так неплохое чтиво

О том какие решения принимать, какие действия совершать или не совершать, основываясь на привычки, идя к желаемому результату. Без заумных рассуждений и терминов, всё понятно, читается быстро и легко, без напряжения, объяснено всё простым языком.

21 июля 2014
2014
2014
9785000572023
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)