Отзывы на аудиокнигу «Игра ангела», страница 3

хорошего прослушивания. очень запутанный и увлекательный сюжет, но слушается легко. жду следующих книг с нетерпением и любопытством что же дальше то будет!

Так же хорошая книга из серии, но первая понравилась больше. Эта книга так же является готическим романом в котором идет рассказ о писателе, он начинает писать свою книгу и с ним начинают происходить загадочные мистические вещи, которые он пытается выяснить.

книга для меня прекрасна и ужасна одновременно. очень понравилась, затянул и не отпускал сюжет, но в то же время, показалась ну оччень длинной по времени

Невероятная книга. Из тех, с которыми с нетерпением ждёшь встречи и растягиваешь удовольствие, слушая каждое слово. Большое спасибо!

Это одна из тех книг прослугав которую хочется купить книгу в бумаге и перечитать. Всем советую. Прекрасный образный роман.

великолепно! его книги сделали мое лето! невозможно оторваться…и прекрасное послевкусие!) рекомендую всем любителям хорошей литературы)

супер, мне очень понравилась книга, очень интересная, постоянно держит читателя в напряжении и заинтересованности. Полное погружение

После прослушивания второй книги из серии я под ещё бо́льшим впечатлением!.. Невероятно закрученный сюжет, знакомые персонажи, по-прежнему знакомый город, драма… Немного горько в конце, но такова жизнь. Советую всем любителям мистики и детективов.

Затрудняюсь как-то определить своё мнение по поводу этого произведения. Даже после двухнедельной паузы мое отношение к нему конкретно не определилось. Что-то вроде стоящее и настоящее, вроде бы уже «да», а все равно не выплыл этот роман. Конец можно было бы значительно посильнее повернуть. Может, автор устал… В любом случае, содержания и красочности романа могло бы хватить на 40-серийный фильм, однако чувство замешательства и неудовлетворённости остаётся. Буду ли я читать третью книгу – до сих пор не решила…

Трупов больше, чем в некоторых криминальных боевиках, но концовка показалась смазанной. Хотя может быть стоит читать продолжение и найти там дальнейшее развитие и хитрые ходы, которые автор приберёг на потом?!)

16 ноября 2017
2010