16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 16 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра ангела

Игра ангела

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таинственная история яростной борьбы света и тьмы, вечной любви и преданной дружбы. Мрачные лабиринты прошлого изменят жизнь тех, кто прикоснулся к тайне.Явление! Головоломка! Лабиринт!Роман, который заставляет слушателя погрузиться в почти мистический мир Барселоны и перемещает его в совершенно иную систему координат. Вместе с главным героем предстоит встретить зловещих незнакомцев, понять и полюбить прекрасных и загадочных женщин, бродить по мрачным лабиринтам прошлого, и главное – раскрыть тайну книги, которая непостижимым образом изменяет жизнь тех, кто к ней прикасается. Увлекательный сюжет, блестящий стиль и будоражащие воображение тайны. НАСТОЯЩАЯ ЛИТЕРАТУРА!Carlos Ruiz ZafónEL JUEGO DEL ÁNGEL©Dragonworks S.L., 2008©Перевод. Е. Антропова, 2010©Издание на русском языке AST Publishers, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаДизайн обложки А. ФерезаПечатается с разрешения компании Dragonworks S.L. и литературного агентства Antonia Kerrigan Literary Agency.

От исполнителя:


Я давно хотел записать всю серию «Кладбище забытых книг», и, похоже, моё желание осуществляется. Все знают, что, благодаря ей, Сафон стал самым продаваемым испаноязычным автором. Что тут скажешь, заслуженно. В его книгах воскресает винтажный нуар и мрачная романтика конца 19-го века; По, Стивенсон, Конан Дойл, даже Достоевский стоят за его плечами (и, на мой взгляд, очевидный Булгаков:)). Но главное – непередаваемое очарование непревзойденной Барселоны, одного из любимейших мною городов. Я побывал там, познакомившись с книгами Сафона, и мои ожидания исполнились на 200 процентов. Чудесное ощущение – читаешь щедро усыпанные барселонскими топонимами страницы – и видишь все места воочию, живо вспоминаешь. Те, кто был, поймут, те, кто не был – поверьте на слово, там есть, что вспомнить. При этом автор не забывает о напряженном сюжете, тайны, загадки, мистика не дают заскучать ни на минуту.


В цикле на данный момент четыре книги. «Игра ангела» по хронологии событий – первая, так что можно смело начинать с нее. Далее следует первая по написанию «Тень ветра». За ней – «Узник неба», являющийся, фактически, введением к четвертому роману «Лабиринт призраков», что переводится сейчас, и, по отзывам читавших на испанском, блестяще завершает тетралогию.


Игорь Князев

Это и вправду Настоящая Литература. Да ещё и в исполнении Игоря Князева. Очень интересный сюжет, надеюсь на озвучку всей серии книг. Благодарю!

Игорь Князев отличный чтец и в большинстве случаев действительно выбирает в озвучку достойные произведения.Великолепная книга действительно Литература с большой буквы. Очень жду окончания серии и благодарна за аудиоверсия!

Хороший слог. Интересная завязка. весьма здравые рассуждения о религии и государстве. Дальше нагромождение событий ,которые не схлопывается в элегантную концовку. Довольно вымученный и не логичный финал. Осталось ощущение, что автор запутался и просто решил закрыть тему .Игорь Князев прекрасен. как всегда.

Затянутое, сводящее скулы занудство, претендующее на леденящий душу мистический триллер. Невообразимое количество ненужных деталей и разговоров ни о чём. Жаль потраченного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таинственная история яростной борьбы света и тьмы, вечной любви и преданной дружбы. Мрачные лабиринты прошлого изменят жизнь тех, кто прикоснулся к тайне.

Явление! Головоломка! Лабиринт!

Роман, который заставляет слушателя погрузиться в почти мистический мир Барселоны и перемещает его в совершенно иную систему координат. Вместе с главным героем предстоит встретить зловещих незнакомцев, понять и полюбить прекрасных и загадочных женщин, бродить по мрачным лабиринтам прошлого, и главное – раскрыть тайну книги, которая непостижимым образом изменяет жизнь тех, кто к ней прикасается. Увлекательный сюжет, блестящий стиль и будоражащие воображение тайны. НАСТОЯЩАЯ ЛИТЕРАТУРА!

Carlos Ruiz Zafón

EL JUEGO DEL ÁNGEL

©Dragonworks S.L., 2008

©Перевод. Е. Антропова, 2010

©Издание на русском языке AST Publishers, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Дизайн обложки А. Фереза

Печатается с разрешения компании Dragonworks S.L. и литературного агентства Antonia Kerrigan Literary Agency.

Аудиокнига Карлоса Руиса Сафона «Игра ангела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2017
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
20 ч. 16 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-064664-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip