Отзывы на аудиокнигу «Когда я падаю во сне»

Было бы мне 16 лет – была б в восторге, а так лишь одно недоумение. Хочется дать книге второй и третий шанс, но все так монотонно! Вроде бы и сюжет како-то интересный, но сбивает невыразительная начитка: описываемые в книги эмоции, диалоги… все очень плоско.

Книга очень понравилась. Шикарный сюжет и развитие событий, есть интрига. Очень люблю, когда есть прошлое, будущее и настоящее. Рекомендую к прочтению или к прослушиванию.

Отличный роман, захватывает с первых слов, пропитан тайной, которая оставляет в неведении на протяжении всей книги. Желай и это исполниться.

Сюжет произведения увлекателен. Моменты драматизма и детективности приятно выделяют роман из предыдущих работ автора. Прослушивание аудиозаписи создает ощущение погружения, хотя теряется стремительность, доступная при чтении.

Очень запутанная история с элементами детектива и романтики, которая никого не оставит равнодушным (особенно всех любителей Уайт и Джио)! Тут опять переплетение женских судеб, прошлого и настоящего, любви и долга. Герои очень интересные, но очень уж разозлила Маргарет, которая эгоистично предпочла собственный комфорт счастью лучшей подруги. Эта история имеет какой-то особый колорит, хоть в ней и чувствуется стиль Уайт, а еще такое ощущение, что будет продолжение!

Рекомендую всем любителям…

Великолепный роман. Не знаю какой по счету слушаю роман Карен Уайт и всегда в восторге. Слушаешь и не можешь оторваться. И детективная линия, и взаимоотношения людей, и дружба, и любовь. И всегда счастливое завершение. И это радует и отвлекает от действительности. Исполнитель просто Восторг. Благодарю за доставленное удовольствие.

Очень интересный сюжет, жизненный. Главная героиня очень сильная и волевая, но вначале очень привязана к прошлим отношениям.

читала и затем слушала аудио. очень интересная, глубокая книга о непростых отношениях влюблённых и хитросплетениях судьбы в прошлом и настоящем

Действительно,книга для подростков(хотя тоже сомневаюсь..),может для романтических особ или для тех, кому совсем заняться нечем…Скучно,ооочень затянуто.Куча лишних подробностей,в том числе о женской физиологии…постоянные метания из 50-х годов в 2010…куча имён Короче «смешались вместе кони,люди…»Соплежуйство какое то!"любовная любовь" (((Прослушала больше половины книги и уже два раза собиралась бросать.Продолжаю слушать только в надежде,что вот-вот наконец то начнётся какая то динамика событий…Пока ооочень разочарована…не понимаю откуда столько восторгов.

а впрочем,возможно просто НЕ МОЁ !

Сюжет запутанный, порой теряется нить и хочется переслушать заново, вполне вероятно из-за того как книгу читает Чтец, однотонно, торопливо, обычно я в восторге от книг Уайт, но тут скорее минус не в книге а озвучке

06 декабря 2021
978-5-04-156937-2