Отцы и дети. АсяАудио

м
29 августа 2015, 12:43мария бушуева

Согласна с предыдущими мнениями по поводу качества начитки. Чтец действительно один из лучших. Приятно слушать. Спасибо. Могу порекомендовать очень занятым школьникам и их родителям для освежения школьной программы

Н
13 декабря 2012, 00:09Наталья Крупинова

Эту аудиокнигу покупала сыну-школьнику. Поленился летом читать заданое, теперь за два дня прослушал запись. Ему прнравилось – не затянуто музыкальными вставками, мы переслушали несколько разных чтецов, Терновский оказался лучшим. Ну, а содержание книги, думаю, всем известно.

Е
29 августа 2017, 10:47Екатерина Каменских

Оценивать произведение, думаю, нет смысла; это классика, и у по умолчанию, – лучшее! Чтец Терновский – мой самый любимый чтец. У него приятный голос, говорит не слишком быстро, интонация всегда соответствует тексту. Раньше я слушала в его исполнении «Войну и мир» Тостого, отменно! Тоже рекомендую.

09 августа 2013, 07:45iph0C74C284254E

Рекомендую!

Чтец – пожалуй лучший из многих.

А
12 февраля 2019, 17:53Анна Самбурова

классика! нестареющая! чтец великолепен!

рекомендую прослушать! если нет времени на чтение книги,то этот вариант слушать одно удовольствие!!!