16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Фей тебе в помощь

Фей тебе в помощь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вам немного за тридцать, есть возможность выйти замуж за… фея. Будет он по дому порхать, голым торсом сверкать и еду добывать. Весь доход отдавать… он, конечно, не станет.Плачет жаба моя, горько ей и печально. Паранойя грустит, ощущая подставу. Лишь желудок-предатель довольно урчит, к сердцу путь приоткрыв. И то верно: с паршивца крылатого хоть щепотка пыльцы…(С) Ирина Смирнова

Есть такая поговорка: начали за здравие, кончили за упокой. Это именно тот случай, точнее я осилила лишь небольшую часть книги. Так как автор описывает продуманную и расчетливую женщину. И её жадность называет жаба. И с этой жабой, которая :,, потирает лапки"автор носится больше, чем с героями и сюжетом книги. Описание, как героиня просчитывает причитающиеся ей проценты, и фей, думающий о своей выгоде- вот что я увидела. Считаю, что зря купила книгу. Очень нудно

nphne-jf6ykqeg согласна на 100%!

Скучно, дослушать не смогла. Героиня частенько задумывается о том, не болеет ли она шизофренией, так вот, думаю, что шизофрения у неё точно присутствует, но не потому что она видит фей, и даже умудрилась выйти замуж за одного из них, а потому насколько плотно, серьёзно и постоянно она общается со своей внутренней жабой (своим меркантильным внутренним "я"). Юмор в книге есть, но он какой-то не особо смешной.

Лично мне понравилось! Герои интересные, не картонные, сюжет не стоит на месте, юмор присутствует. Что ещё нужно для хорошего настроения?

Мне понравилось! Прослушала на одном дыхании меньше, чем за неделю. Лёгкое произведение с юмором, романтикой, дружбой и волшебством.

Очень понравилась книга, юмор просто сумашедший, жабу полюбила, как свою!!! Но как же много зависит от чтеца, в этой книге все гармонично, прочтение просто огонь!! Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вам немного за тридцать, есть возможность выйти замуж за… фея. Будет он по дому порхать, голым торсом сверкать и еду добывать. Весь доход отдавать… он, конечно, не станет.

Плачет жаба моя, горько ей и печально. Паранойя грустит, ощущая подставу. Лишь желудок-предатель довольно урчит, к сердцу путь приоткрыв. И то верно: с паршивца крылатого хоть щепотка пыльцы…

(С) Ирина Смирнова

Аудиокнига Ирины Смирновой «Фей тебе в помощь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 03 мин. 14 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip