Отзывы на книгу «Success [успех] в Большом городе», страница 4

Сначала я прочитала крайнюю книгу, она показалась мне глубже. Однако это тоже хорошая книга, которая пришла вовремя. Мне близко самоощущение Ирины и ее волшебные преображения будоражат.

Жизненный путь, как и творчество автора, ранее были не известны. В данной книге имеется выдержка жизненного опыта, по сути смесь автобиографии с тренингом. Каждая история интересна сама по себе, но более увлекает жизненный настрой автора и целеустремленность, чем она и хотела поделиться в данной книге. Читается приятно, в процессе чтения сподвигает на самоанализ и стремление жить по своим правилам.

Здорово, Когда в авторе книги находишь единомышленника! Очень полезные советы и секреты для каждого из нас! Заставляет посмотреть на себя со стороны и оценить правильность действий! Для меня это приятная и полезная беседа с человеком, проживающему интересную и насыщенную жизнь! В те времена, когда я совершенно не интересовалась политикой, почему-то личность Ирины мне всегда была интересна! Очень приятно на было через книги найти такого Мудрого друга! Всем советую прочитать!

Ирина хороший пример, ее жизнь интересная и наполнена громадным опытом и кучей кейсов. да, для мужчин она может быть не настолько интересна, но для женщин, думаю, самое оно. Ирина, спасибо!

Книгу стоит прочитать, тем, кто давно хотел начать своё дело, но ему всегда что-то мешало. Книга помогает осознать, более явно, много и вещи в жизни.

Интересная книга. Мне очень понравилось, что Ирина не учит чему-то в лоб, но приводит ситуацию, через которую можно понять что то для себя, и через других комментаторов с которыми она общается в книге можно рассмотреть ситуацию более детально.

Эта книга и смешная, и мудрая, и вдохновлявшая, и житейская… Все в ней есть. Читается легко. Прям на одном дыхании. Я дважды перечитывала так точно. Каждый раз с огромным удовольствием.

С творчеством Ирины познакомился случайно, долгое время полагая, что не всем женщинам дано писать. Сказать, что я был приятно удивлён – ни сказать ничего. На редкость приятный слог и хорошее понимание вопроса сформулированное через призму женского мышления. Огромная благодарность автору и всех благ.

Прочитала на одном дыхании. Настолько все близко и своевременно для меня! Яркая личность женщины и не феминистки – это встречается не часто, мне кажется. Мировоззрение на стыке Востока и Запада, ощущается мудрость и красивая энергия души .. давно уже книги так меня не восхищали.

Восторг от этой книги заставил купить еще две этого автора. На «стиле» уже завязла и отложила чтение в долгий ящик.

Достойно! Интересно и есть над чем подумать!Спасибо подруге, которая посоветовала почитать. В голове многое разложила по полочкам !

26 февраля 2009
2008