Отзывы на книгу «Призраки старого кладбища»

очень интересная книга. в самом начале все началось как и в других книгах , но потом все резко переменилось , что мне сильно понравилось. я прочитал много книг но это мне понравилась больше всех других.

Захватывающие приключения сыщиков из седьмого класса продолжаются! Друзья снова распутывают детективную загадку и даже рискуют жизнью. Опасности закаляют характеры ребят, и читать о том, как они преодолевают свой страх, а иногда и лень, интересно не только подросткам, но и взрослым. Отважный Стас, рассудительный Алик и любознательный Ник, вредная сестра Стаса, заклятые враги «Трех мушкетеров» Толстый и Костяк снова встречаются на страницах этой увлекательной повести. Мне очень понравилось, что «мушкетеры» не просто ищут приключения от скуки, а стремятся помочь людям. Спасибо автору за такую замечательную серию!

Читаю третью книгу в захлёб очень классная книга я очень рада что мама мне купила все шесть частей прочитаю всё если кто-то из вас начнёт читать то предупреждаю начнёте читать долго не сможите остановиться такая интересная!)))Советую прочитать все шесть книг!)))

22 июня 2017