Отзывы на книгу «Ермак. Начало», страница 2

хорошо и интересно написано. не хватает справок по специфическим словам.

4 за некоторое количество воды.

следующую часть буду покупать и читать.

Признаться удивлён. Хороший слог, интересная приамбула. Да и сам из казачьего рода, так что мне эта книга импонирует. Буду с удовольствием читать продолжение.

Отлично. Интересно. Увлекает с самого начала. Купил в аудио варианте. Прослушал с огромным удовольствием. Приятно удивил язык повествования. Очень «чистый» слог, нет слов паразитов, построение истории очень грамотное. В общем, рекомендую любителям «попаданчества». Твёрдая 5-ка

Не без роялев, но интересно написано, чувствуется, что писатель как минимум знаком с казачеством и прочим антуражем жизни и быта в предлагаемый исторический период. Твёрдая четвёрка.

5 баллов объективно за колорит и атмосферу , хоть и ГГ крут не в меру. Книга понравилась : достаточно гармонично вписаны сцены боев и логика повествования.

очень сильная и захватывающая книга. жаль что автор не спешит с продолжением, но если продолжит писать, то обязательно куплю продолжение этой серии

Сюжет интересный. Иэложено близко к действительности без всяких суперизобретений будущего, что на мой взгляд правильно. Надеюсь в продолжении автор не поменяет своего стиля.

Интересный попаданец. Не прогрессор, но воин. Хочу продолжения. Морализаторства и навязывание своей точки зрения не много. Рекомендую любителям жанра.

Просто отлично, прочитал за один день, не смог оторваться. Сюжет динамичный но не сухой, легко читается,. С нетерпением жду продолжения. Надеюсь будет не хуже.

Мне понравилось. Немного напрягали энциклопедические вставки. Автор постарался встать посередине в мнении к Российской Империи и СССР, это достойно уважения. Книга лёгкая. Не ищите в этой книге быстрого роста героя в материальном плане, полёта в космос, нейросетей, паралельных вселённых, магии наконец, просто отличная книга.

22 июля 2019
978-5-17-116536-9