Отзывы на книгу «Ермак. Начало», страница 9

Хорошая заготовка для книги. Но нет элементатрного повествования и описания героев очень смахивает на сценарий низко бюджетного боевика типа спецназ

Годнота. Действительно, неплохое знание реалий быта, но без перегибов – не то место, чтоб рассказывать о мелких нюансах, а для колорита в самый раз. Оч порадовало, что нет закидонов на масштабные изменения, чем немного грешит продолжение. Работа по изменению мира начинается с себя.

Автор пишет интересно,но слишком ГГ «сладкий».Временами аж до приторности и ещё ГГ получился у автора эдаким "стесняющимся хвастунишкой " рассказывает о своих героических похождениях направо и налево да с мельчайшими подробностями ((под эгидой (но всё равно же все про всё узнают)). И ещё пожелание Автору-поменьше исторических отступлений (надо будет почитаем исторические учебники) у ВАС своя история и к тому же интересная история получается. Не принимайте близко к сердцу критику, было бы Ваше творение неинтересно-ничего бы и не писал. С/у ваш читатель.

Было бы не плохо, если бы не читал других книг в этом жанре. А так сплошные штампы. Уж хоть от присвоения ГГ авторства песен из будущего можно было воздержаться-то? Совсем же избитая тема!

Я в полном восторге!!!!!! Очень понравилось. Люблю истории про попаданцев,перечитала их больше сотни,а эта прям зацепила за душу. Очень рекомендую вам к прочтению. Спасибо автору от всего сердца)))))))

Очень качественно проработанная история. Прочел все 4 книги, уже читаю главы пятой. Интересная и познавательная. Замечательная книга, рекомендую.

Неплохая книга про попаданцев. Единственное к че у я придрался – к словам Тимофея о «Войне и мире» Толстого. Когда его спросили о данном произведении, он какую то ерунду сказал про войну… нет, не сказать что ерунду, но не о «Войне и мире».

Книга ни о чём, писанная видно по принципу, что на ум пришло, то и опишем. Вяло писанная, не видно сюжета, нет раскрытия черт личности, описание по принципу, « ехал ехал я тайга…»

22 июля 2019
978-5-17-116536-9