Отзывы на книгу «Ермак. Начало», страница 3

Замечательно и динамично, что-то подобное уже читано, но все равно интересно становление героя – сурового подполковника спецназа, прошедшего со времен заката Союза ССР все «горячие точки», а теперь в теле казака-подростка, пытающегося в конце XIX века на границе с Маньчжурией создать подразделение казачьего спецназа.

Верю, что ГГ еще ждут битвы и приключения, потому ожидаю продолжени

Достойная книга про попаданцев. Начало немного не зашло хотел даже бросить, но в итоге две книги прочитаны жду третью)) спасибо за качественный контент.

хороша книга. хочется продолжения. сюжет вполне себе незатёртый не смотря на наличие попаданца. интересны отношения исторические с южным соседом и их поведением. вполне себе крепкие ребята не смотря ни на что.

Очень понравилась книга. Редкое сочетание добротного описания жизни казачества и действий ГГ. В произведении есть все и удаль, и драматизм, ну и как-же без любви… Читаем…

С большим, очень большим удовольствием прочел роман. Отдельные моменты перечитал вновь. Роман насыщен историческими отступами, но они только придали харизму книге. По истории казачества много очень интересной информации и ГГ мягко вписан, легкой рукой автора, в её развитие.

Хорошая добротная книга

Автор хорошо знает историю

Но уж очень много роялей под кустами

А в остальном очень даже хорошо

Рекомендую всем любителям жанра истории и попаданцев

Интересно и захватывает с первых страниц.

Я давно не испытывала такого душевного потрясения после прочтения книги. Рекомендую прочитать!

Неплохая книга. Читается легко. Место действия Дальний Восток встречается в книгах о пападанцах не так часто, что уже интересно. Жизнь и быт казачества на стыке веков – так же повод для ознакомления.

Читается легко. Конечно несколько все упрощено. Но захватывает. Автор хорошо изучил тему. Познавательно показывает быт и службу казаков.

Хорошая книга, читается как приключенческий роман. Каскад событий на историческом фоне. Сибирские казачество и интересные исторические сведения делают книгу познавательной

22 июля 2019
978-5-17-116536-9