Отзывы на аудиокнигу «Ермак. Личник», страница 2

очень много воды, но терпимо. пролог, и во второй или третьей главе, половину главы этот же пролог. чтецы меняются постоянно. что грустно.

Хорошая серия, советую. По количеству вкраплений реальных исторических фактов всё больше и больше становится похоже на Свечина. Буду ждать продолжения.

Потрясающе! Очень зашёл чтец. ГГ мне импонирует, человек чести, доблести. Спасибо автору за то, что герой поёт, это как- то облегчает, а где- то подчёркивает значимость момента. После этой серии долго не могла найти, что почитать. Остаётся послевкусие причастности, настолько затягивает эта история. Спасибо.

Книга хорошая, слушал с удовольствием и вся серия интересная, мне нравятся такие книги.

Тот кто знает реальную историю понимает, что не всё так просто, но хочется послушать как всё могло бы быть.

Цикл «добротный» автор проделал большую работу вписывая героя в реальные исторические события с реально существующими личностями. Но ближе к концу начинает «опускать планку» книги становятся более.сухими …

Книга интересная. Мне понравилась историческая составляющяя ,однако предыдущий сюжет меня захватывает больше чем личная охрана Николая Александровича.

Спасибо большое за книгу. Кому нравится военная история может узнать про некоторые детали становления российской армии, про жизнь и быт казаков и про нравы эпохи XIX века Автор передаёт быт офицеров, их обучение и возможности того времени. Спасибо чтецу и автору за интересную книгу.

Начало книги отличное, а вторая часть этого тома мне не понравилась. Очень жаль как отличная первая книга постепенна скатывается в плане качества.

отличная книга! рекомендую каждому, кто интересуется темой попаданцев. также, тем, кому интересна тема казачества. отдельной похвалы достойна озвучка. реально понравилось.

Хорошая серия про попаданца. Слушаю второй раз, первый раз почти 2 года назад. Чтец хорош, очень удобно работать и отдыхать одновременно.

19 марта 2020
978-5-17-121065-6