Отзывы на книгу «Я забыл умереть», страница 2

Книгу проглотила за пару дней. Написано очень доступно.

Поражает конечно история конченного наркомана, но больше всего что ему удалось таки подняться на ноги. Яркий пример уничтожения себя – я думал что упал на самое дно, но с низу постучали.

После прочтения хочется свозить своих детей в какое-то место, чтоб отбить даже желание попробовать что-то психотропное.

Это, конечно, сильно. Честно и без зазнайства. Главное, понимать, что любая доза может стать последней.

Берегите себя и своих близких. Лучше не пробовать. Банально, но так.

Отличная книга! Если думаете, что у вас всё плохо, прочитайте её и удивитесь из каких темных мест может выбраться человек.

В целом книга напоминает спикерскую у анонимных наркоманов, где зависимый рассказал о себе все что хотел. В этом плане книга оказалась лучше спикерской, так как имеет практически неограниченное время для самовыражения, а на группах она занимает менее часа.

Удивляет, как в мире конченного героинового наркомана много людей, которые помогают ему и деньгами, и жильем и остальным, но мне нравится эта наркоманская честность, когда автор добрую половину книги страдает от отсутствия любви и заявляет, что мир на Земле жесток. Вот эта честная наркоманская слепость, честность мне очень понравилась и автор до меня достучался.

В любом случае, эта книга помогла мне окончательно выбрать трезвость.

Книга просто ОФИГЕННАЯ,мне очень понравилась.Я очень рад за Халила,спасибо ему,что он поделился своей жизнью с людьми.Очень подробно описана вся жизнь наркоманов и зависимых.Я не пожалел,что купил книгу

Очень понравилась книга ! Заряжает ! Советую читать , особенно тем кто не во что не верит. Можно фильм снять про такую жизнь . Рада , что встретила ее на пути.

Читается взахлеб, не остановиться. История одна на миллион, почему миллионы умирают, а он выжил? Был на восолок от смерти. Может ему было подарено выжить потому, что там наверху знали, что если ему не дать умереть, он принесет много добра?

Книга пушка ,читается на одном дыхание .рассказ о том что не все в жизни потеряно даже если ты законченный наркомат .все можно изменить

Читать! Обязательно читать! Это не стандартная мотивационная книга – не бойся и всё получится. Это книга о том как мы сами можем превратить свою жизнь в ад. Но именно мы сами можем вернуться из ада и превратить нашу жизнь в собственный рай. И лучше в ад не спускаться, а жить осознанно и ценить этот дар – жизнь.

Книга читается на одном дыхании и оставляет глубокий след. Каждый найдёт что-то для себя…подросткам внушит страх перед зависимостями, отчаявшийся обретёт надежду…

21 ноября 2017
2015