Отзывы на книгу «Я забыл умереть», страница 4

Это отличная и воодушевляющая история, меня зацепила, раз я ее помню, спустя год после прочтения) Изначально от книги я ничего не ожидала, но история оказалась крутой и впечатлила меня. Окунуться в такое нужно, спасибо этому человеку, что он подробно изложил такой страшный опыт. К прочтению рекомендую.

Чудесная книга, находясь в не самом положительном состоянии сейчас, для меня действительно важно и нужно было прочитать такую историю. Заставляет задуматься и переосмыслить свою жизнь и своё будущее.

За день прочитал. Читаю не часто, ибо жизнь до недавнего времени была чем-то похожа на жизнь Халила. Как надеюсь, я на верном пути

Книга о преображении человека, о смысле, о поиске, о безнадёжности, надежде и удаче.

Автору, можно сказать, повезло, что встретил нужных людей в нужное время и избавился от зависимости. Вообще на протяжении всей книги ей везло с людьми, но он профукивал эти шансы, данные ему судьбой.

Единственное, что не понравилось, это то, что он во всех красках и подробностях описывает свою наркоманскую жизнь, а вот жизнь после наркотиков описывает не так ярко и не так подробно…

Это что то невероятное. Я испытала все эмоции человека при прочтении это Книги. Спасибо. Эта история останется в моем сердце надолго!

На книгу однозначно стоит потратить своё время, есть над чем задуматься, автор – мужчина с большой буквой.

Столько боли через себя пропустить и каким-то образом найти в себе силы стань миллионером, занявшись своим любимым делом и спасти столько душ в конечном итоге

Книга написана легко, удивительно легко – о дне, грязи и грехе, о том откуда берутся люди, которые падают в эту грязь и как перерождаются, имея одно крепкое намерение. Она не будет вас ничему учить, по к ждать, направлять, но даст пищу для размышлений. Благодарность автору. Рекомендую!

Потрясающая и пугающе откровенная история, прославляющая жизнь. Невозможно было поверить в счастливый конец, а потому лично я увидела в этом чудо. Сложно не презирать героя вначале и не восхищаться им в конце… Обязательно прочтите эту книгу!

Книга очень хорошая, со смыслом. Я думаю, что она поможет многим людям обрести себя. Я рада за автора, рада что все у него хорошо. И дай Бог каждому исцелится от зависимости.

Очень интересный путь человека. От саморазрушения до познания себя и создания ценности для людей! Всем советую прочитать эту потрясающую книгу!

21 ноября 2017
2015