Отзывы на книгу «Дети мои», страница 118

Отличная книга, прочитала с удовольствием, спасибо автору, жду новых произведений, таких же полных, насыщенных и жизненных

Замечательная книга . Прочитала на одном дыхании. Все описания такие яркие, насыщенные, что начинаешь чувствовать описанные запахи, перед глазами встаёт хутор в яблонях.

потрясающая книга..с филигранной точностью выведена баховская жизнь изнутри души, непонятно как это удается делать писателю с такими тонкими и невесомыми материями,тем не менее Роман именно этим и потрясает.Перетоки души сливаются в великую Волгу ,как река из тысячи душ,наполняя полноводностью историю России,раскрывая в ней каждую маящуюся душу ,как песчинку своих берегов.

Слог замечательный. Образно, емко, как кино смотрела. Но Зулейха лучше. Для меня местами была нудновато, хотелось перелистнуть страницу. Читать рекомендую, очень.

Каждая страница книги отзывается внутри. Это история жизни людей, нашей страны. Оторваться от чтения книги невозможно, изложение событий погружает глубоко, ты становишься самим событием..Рекомендую читать. А я жду новых книг автора! Благодарю!

Замечательная книга, читала и не могла оторваться, спасибо автору за книгу. Ждём ещё таких рассказов, правдивых, живых в описаниях исторических событий и явлений. Мне очень понравилась книга.

замечательная книга, глубокая благодарность автору! обе книги похожи на драгоценные миниатюры, приятно читать, представлять, ощущать . Дети мои даже возможно понравилась чуть больше. в ожидании следующего шедевра…

Потрясающая книга! Потрясающий слог! Так точно и до глубины души и каждой частички тела передана родительская любовь к детям. Заставляет задуматься.

«Дети мои» читала, не отрываясь. В сравнении с «Зулейхой», которую уже перечитывала несколько раз, тяжеловата. Слог автора необыкновенно хорош, сюжет увлекает и удерживает. Но перечитывать эту книгу вряд ли буду. Во всяком случае, не скоро…

24 мая 2018
978-5-17-107766-2