Отзывы на аудиокнигу «Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику», страница 71

Стоит послушать , полезная книга для тех кто хочет любить и кто хочет быть любимым, а также оставаться счастливым в браке на протяжении всей жизни.

спасибо! очень позитивная информация! если у людей проблемы, думаю реально поможет. читается легко и увлекательно. советую ознакомиться. Автор Молодец!

отличная книга! правильная, такая простая и такая сложная одновременно! слышала о ней давно, но руки не доходили. благодарна подруге, которая все же меня убедила ее начать читать прямо сейчас! советую!!!

Необходима всем и каждому. Без этой книги знания самостоятельно не получить, даже если ты психолог со стажем. Мы все уникальны, но наши потребности действительно можно описать с помощью этих 5 языков

Это книга ещё и методическое пособие. В ней даются конкретные упражнения, которые помогают лучше узнать себя и любимых людей, восстановить с ними отношения.

Отличная книга об отношениях ! Рекомендую! Так все доступно и понятно в подаче !прослушала на одном дыхании и это абсолютно новая для меня информация, но очень полезная!

До прочтения этой книги я даже и не понимала на сколько важна слова благодарности для второй половины! Для меня эта книга открыла достаточно интересного!

лёгкий и понятный язык. многое известно,но заставляет задуматься. моментами примитивная ,но в общем рекомендую к прочтению. какие то советы пригодились.

Отличная книга! Каждый раз хочется нажать на паузу чтобы успеть записать. Очень много дельных советов, работающих в любой семейной паре.

Очень поучительная книга, в которую включены христианские принципы любви к ближнему, психология и отношения. По милости Божьей я верующий человек, поэтому основные принципы из этой книги мне очень близки, но более понятны, с точки зрения психологии)

03 сентября 2018
1999