Отзывы на аудиокнигу «Пять путей к сердцу ребенка», страница 3

Отличная книга она меня в дохнавила, очень полезная информация, куплю ее обьзательно,очень хорошая, Прекрасная книга,спасибо вам

Эта книга – одна из моих любимых книг. Ее инструкции полностью применимы. Ее информация была очень полезной. Я рекомендую прочитать книгу, а также послушать аудиофайл.

Я прослушал книгу! Советы и практика меня реально поразили! у малыша свой характер, свои эмоции, свои впечатления и он по-своему познаёт этот мир, он личность! не игрушка, не забава, не наша прихоть, он человек, просто ещё маленький!

Здесь описываются те языки, которых нет в словарях, они в жизни! Языки, на которых я могу говорить со своим сыном и мы будем понимать друг друга! И удивительно то, что они все ему подходят, это языки любви! Их всего пять: прикосновение, слова поощрения, время, подарки и помощь!

Прослушав аудиокнигу вы узнаете как ими пользоваться!

Практические советы, веселые истории, лёгкость восприятия и самое главное… оно действует!!!)

Эта книга – чудо, и людям, желающим пожениться, необходимо прочитать эту книгу хотя бы раз. Потому что сказано много хорошего, и это очень помогает в воспитании детей и создании семьи.

Прекрасная книга! Советую всем! Автор прекрасно выразил все действия в книге! Эта книга – по сути та глава из первой книги, но растянутая на несколько часов. Очень ценная и важная информация для каждой семьи, но показалось слишком нудно и затянуто.

Такую книгу нужно всем, большинство родителей понятия не имеют как правильно воспитывать ребёнка, сплошная импровизация, по ходу дела. Слушал с огромным удовольствием.

Замечательная книга. Очень помогла в воспитании моего сына. Все написано понятным языком. Автор явно очень хорошо разбирается в своем деле.

Супер!

Книга этого автора «Пять языков любви» – потрясающая, и в ней есть небольшая глава про детей, но в рамках всей книги она даёт весьма полное представление. Эта книга – по сути та глава из первой книги, но растянутая на несколько часов. Очень ценная и важная информация для каждой семьи, но показалось слишком нудно и затянуто. Религиозная пропаганда жутко раздражала – за это снижаю балл (в первой книге упоминаний о религии не было).

21 февраля 2020
2000