Отзывы на аудиокнигу «Неукротимая планета», страница 4

Двоякое впечатление оставила книга, местами интересно, местами глаза заказываешь – что за бред. Вряд-ли буду советовать кому-то эту книгу

Читала на одном дыхании!Не жалею о покупке. Это не первая книга, но бОльшего удовольствия от прослушивания я не получала.

Автор подкинул пищу для размышления. Жаль что не смотря ни на что остаются люди идущие по пути саморазрушения при этом разрушая всё вокруг. Мне книга очень понравилась

Очень!!! Читал уже два раза. Надо аудио попробовать. Первый раз читал пацаном еще. Потом после института. Пришел новый час))

В детстве читал запоем и считал одной из лучших книг. Сейчас понятно, что произведение весьма посредственное… боевичок причём стандартный

Очень интересная книга и приятная начитка. Рекомендую в качестве лёгкого и приятного чтения в стиле приключенческой фантастики.

"Неукротимая планета" - моя самое любимое произведение этого автора. С детства зачитываюсь книгами Гарри Гаррисона, но эта книга - шедевр. И хотя прошло уже несколько десятилетий после выхода книги - она до сих пор интересна, неизбита и актуальна. Сюжет, герои, эмоции, очень достойный перевод - получилось прекрасное произведение. Очень рекомендую всем. Читала несколько раз, аудиоверсию решила взять, так как было интересно, как будут расставлены акценты.

Хорошая книга, я вместе с главным героем думал, как же можно помочь двум разрозненным общинам помириться… Хорошая развязка…И никто не витает в облаках, что мир произойдёт в один миг…

Читала в детстве, а мне уже за пятьдесят. Только тогда я не понимала, что это политическая фантастика. Мне просто нравилось, а теперь я понимаю, что это про людей, пиплз-з-з они всегда и везде пиплз-з-з.

огонь!!!, еще когда был ребенком читал жиу книгу, а теперь решил прослушать!! с огромным удовольствием не отрываясь проглотил эту замечательную книгу ну и конечно отлично начитана!!

29 мая 2018
1960
978-5-535-00747-2
студия ГЛАГОЛ

Первая книга в серии "Мир Смерти"
Все книги серии