Отзывы на аудиокнигу «Неукротимая планета», страница 3

конечно социальной фантастикой книгу сложно назвать, в этом разделе наткнулся на нее☺но в целом затянуло почти сразу и удовольствие от прослушивание получил. в конце даже немного грустно

Замечательная озвучка любимой с детства книги! Жаль, что нет пока продолжения. Очень жду!

Отличная, интересная, захватывающая книга, советую послушать остальные книги трилогии. Слушается на одном дыхании, чтец хороший. Рекомендую к прослушиванию.

отличное исполнение.

роман очень увлекательный и наводящий на размышления, но при этом не перегружающий. напоминает лучшие произведения Шекли, Гаррисона раньше не читал.

Интересный замысел и сама фабула, важный посыл и параллели с современным обществом, но то как все подано и раскрыто попросту разочаровывает. Слишком прямолинейно автор в диалогах и саморефлексивность размышлениях главного героя прямо в лоб без изысканий выпаливает сюжет. Мотивация у главного героя (как впрочем и у остальных) неясная, его прошлое не раскрыто, он вообще какой то очень условный, нужен чтобы кто то куда то ходил и что то предпринимал, но почему, зачем, чего боится, о чем мечтает? Описание Книги заинтриговало, но я разочарован исполнением и языком.

Интересный сюжет, хороший слог, замечательный чтец.

Удивлена, что не столкнулась с этой книгой, да и автором раньше. Однозначно рекомендую к прочтению, с удовольствием почитаю другие произведения автора.

прекрасная книжка. немного детская, скорее всего из-за того, что читал её в детстве. но мне понравилась. к чтению рекомендую.

То ли переведена так, то ли написана? Сама книга из фантастики годов 50-60. По крайней мере название технических средств примерно оттуда. Скушна и прямолинейна как палка. Однозначной рекомендации не дам.

Книга интересная, после просмотра фильма Аватар вспомнил, что в школьном возрасте читал фантастический рассказ с похожим сюжетом.

жду конных варваров и сразу все скачаю. трилогия на все времена. но лучше читать полностью все. к прочтению однозначно рекомендую.