Отзывы на аудиокнигу «Неукротимая планета», страница 2

Восхищён мирами Гарри Гаррисона

Каждая книга – это целый мир захватывающих приключений

Сюжет всегда держит читателя в напряжении

Язон динАльт – один из моих любимых героев )

Совершенно потрясающий и в общем-то жизненный роман, легко читается на одном дыхании. Сопереживаешь героям, ясно представляешь себе этот далекий мир. Да с природой надо обращаться осторожно и с уважением, иначе природа может однажды отомстить и начать убивать в ответ. Да, это очень хорошая интересная и крайне познавательная книга, впрочем как и все увлекательные миры Гарри Гаррисона.

Очень рекомендую послушать в озвучке, это тоже неплохо.

Прослушала практически на одном дыхании. Очень захватывающий сюжет, ярко прописанные персонажи. Рекомендую всем данный роман!

Отличная книга! Читая о далёкой планете Пирр, автор заставляет задуматься об отношениях на родной нашей Земле. Не с нас ли срисованы портреты пиррян? Исполнение Оргина на высший балл.

Отличная книга, отличная озвучка.

Хотя книга и написана в шестидесятых годах, но уж очень много совпадений с событиями, которые сейчас происходят в мире и очень жаль, что к нам не прилетит инопланетчик Язон, чтобы рассказать почему у нас проблемы на Земле.

очень классно! испытал большое удовольствие! и сюжет отличный и чтец оч качественный!

книга написана полвека назад, а качество фантастики ещё отличное....

Книгу читал ранее. Очень понравилась. Но аудио вариант понравился больше. Спасибо всем участникам создания этой знаменитой книги Гарри Гаррисона.

Очень крутая книга и отличная озвучка. Сюжет увлекательный, есть много неожиданных поворотов.

Возможно для кого-то будет СПОЙЛЕР

Похоже по идее на фильмы «Аватар», я очень люблю такие произведения))

Этика геноцида целой планеты во всей красе.

Сложно сказать что-то более подходящее. Гарри Гаррисон во многих своих произведениях говорил о том что проблема людей в самих людях, сказал и здесь.

Старые фантасты тем и замечательны, что развивали социальные вопросы в контексте будущего, без акцентов на механику, эстетику, без заполнителей и подсластителей. Сейчас подобное редкость.

Глубокий смысл, слушать легко и приятная озвучка! Автор раскрыл проблему и нашего мира «пир» это череда наших конфликтов которые рождаются из других конфликтов! Глубоко!

29 мая 2018
1960
978-5-535-00747-2
студия ГЛАГОЛ

Первая книга в серии "Мир Смерти"
Все книги серии